Гостем Comedy Баттл станет Макс Фадеев

Гостем Comedy Баттл станет Макс Фадеев

Камеди Батл0

Гостем Comedy Баттл станет Макс Фадеев

На одной из встреч продюсеров Comedy Club Production Гарика Мартиросяна и Вячеслава Дусмухаметова с известным музыкальным продюсером Максимом Фадеевым, Максим Александрович признался, что является поклонником шоу Comedy Батл. Создатели юмористического проекта не растерялись, и тут же пригласили музыкального эксперта поучаствовать в съемках программы. Хотя предложение и было неожиданным, Фадеев отреагировал на него положительно. Он заявил, что просто придет в гости, так как любит творчество Мартиросяна, Слепакова и Светлакова. Знаменитый продюсер даже не будет выставлять оценки участникам за «качество» шуток. Зато он, как профессионал, даст свою оценку музыкальным номерам. А таковых, как обещают организаторы, будет немало.

Новые выпуски «Comedy Баттл. Последний сезон» будут отсняты 11-12 мая. А увидеть их в эфире зрители смогут в начале осени.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: