Comedy Club Maximum Style

Comedy Club Maximum Style

Comedy Club9
Comedy Club Maximum Style

Остались ещё города, в которых нет радио Maximum, остались ещё люди, которые не слышали утреннее шоу Камеди Клаб на Максимум – для них несчастных эта статья. Каждый будний день на радио «Максимум» (103.7 в Москве) с 09-00 до 11-00 идёт самоё безумноё и реально бесцензурное шоу.

В роли ведущих выступают «Сёстры Зайцевы», Таир и Алексей Гордеев. Причём последний является ди-джеем радио «Максимум», его роль, всегда сводится к тому чтобы, хоть как-то удержать в рамках приличия выходки и высказывания резидентов. Голоса Алексея Гордеева и Алексея Лехницкого практически неразличимы и многим кажется, что «Гордей» - это просто какой-то немой мужик, включающий музыку и рекламу. В каждом выпуске своя «Тема дня», обсуждение которой идёт на протяжении всего шоу. От банальных: «Как бороться с похмельем», «Как не опаздывать». До эпатажных: «Любовники и любовницы», «Мой первый сексуальный опыт», «Секс с другом». Даже из обычной темы: «Редкие профессии» резиденты умудрились сделать «бомбу». Самой редкой профессией была признана должность «флафера» - это человек, который на съёмках порнофильма в перерывах между ду[цензура]ми орально поддерживает эрекцию актёров.

В рамках шоу проводятся несколько постоянных рубрик и конкурсов:
«Не в рифму, не в красную армию» - игра проводится с дозвонившимся слушателем. Резиденты называют первые строки, придуманного же ими, стиха, а слушатель должен закончить за 20 секунд. Главное, чтобы получилось смешно и в рифму. Реальный шанс получить билеты на «Comedy Club» на халяву.

«Культурная страничка с Магой» - в студию звонит постоянный слушатель – борец Магомед (Алексей Лехницкий) и со смешным кавказским акцентом высказывает своё мнение на тему выбранную радиошоу. Мага - «Качок – интеллектуал», который в эфире философствует о культуре, искусстве и дает интеллектуальные советы.

«Н-н-новости» - резиденты читают последние мировые новости, но не о политике и кризисах, а например, о том как кто-нибудь умер от передозировки грибов в Голландии, о всемирной выставке марихуаны с собственной дегустационной комиссией, о новых резиновых куклах, разработанных для американских солдат. В общем-то повседневные интернет новости, не вызывавшие улыбки при собственном прочтении, а в интерпретации и комментариях резидентов они звучат совсем иначе.

«Отгадай загадку» - как правило, этот конкурс проводит Таир. Смысл конкурса понятен из названия, надо просто отгадать зарифмованную загадку, естественно отгадка подходит под рифму. Главное здесь это само слово-отгадка, не сразу понятно, что это – фандюшница, плэйстэйшон или флэшка.

«Супергость» - каждый день в студию приходит кто-либо из публичных людей, актёры, музыканты, ведущие, просто светские львы и львицы. По пятницам в гостях у резидентов – сами резиденты - Павел Воля, Гарик Харламов и другие именитые личности «Comedy Club».

«Викторина» - изначально было так: двое дозвонившихся слушателей отвечали на три вопроса резидентов, кто ответит смешнее, тот и выиграл. Теперь же слушатель играет с супергостем. Нужно назвать слова на букву заданную резидентами, слова должны иметь отношение к роду деятельности супергостя, будь то музыка, кино или интернет.

На сайте радио «Максимум» можно прослушать последние выпуски утреннего шоу и узнать, как прадед Мартиросяна объединил раздробленную Италию и помог Папе Римскому, как Гарик Харламов первый раз испытал оргазм с подушкой в пионерском лагере и почему маленький Родригес в школе дружил с большими баскетболистами.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 JuliatheGreat (15 февраля 2008 00:27)
все!нету больше камеди на максимум! cray diablo
avatar
 ЭМИЛИ (5 февраля 2008 15:52)
а у нас нет этого радио!!!ааааа!!!!!ну
почему........ cray
а что за скандал был с Гурченко???!!!???? nea
avatar
 MaLuNoBaYu ДeFFoЧka (5 февраля 2008 13:56)
Из официально ушедших из комеди считается тока Таир, поэтому его нету в эфирах комеди
avatar
 JuliatheGreat (4 февраля 2008 19:55)
а где там на сайте?дайте ссылку кто знает,я не могу найти(
avatar
 Эни (4 февраля 2008 13:48)
Обожаю это шоу! lol хотя не всегда удаётся послушать. а действительно, где Таир???[/right]
avatar
 zamay8 (3 февраля 2008 14:17)
Классная статья, автор просто красавец. Оччччень все подробно описанно, молодец. А теперь вопрос: кто знает куда подевался Таир из эфиров комеди? И не связано ли это со скандалом с Гурченко?
avatar
 ОПЯТЬ_BuRuNdUk (3 февраля 2008 13:13)
я уже слушала их тока на другой волне
avatar
 desteny (3 февраля 2008 12:26)
Здорово, надо будет послушать! mocking
avatar
 jopov (3 февраля 2008 07:47)
Угарное шоу! cool Послушал на сайте-ржунимагу! crazy
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: