Харламов & Каменских: мысли вслух друг о друге

Харламов & Каменских: мысли вслух друг о друге

Comedy Club16
Харламов & Каменских: мысли вслух друг о друге

Начиная с первого дня проекта "Две звезды", все сошлись в едином мнении, что приз зрительских симпатий проекта бесконкурентно должен принадлежать паре Гарика Харламова и Анастасии Каменских. У этого неординарного дуэта есть все, чтобы добиться успехов в проекте: Настя принесла в тандем сильный и нежный голос, а также необычайную женственность и красоту. Ну, а Гарик Харламов добавил в эту "гремучую" смесь огромную популярность, великолепный актерский талант, нерядовой юмор и бурные эмоции.

Как же смогли так сработаться настолько разные личности? Чтобы понять это, начнем с самой первой встречи наших героев.
На съемках первого периода проекта Настя Каменских и познакомилась с Гариком Харламовым. Вот только на репетицию он, как и следовало ожидать, серьезно опоздал, так как был сильно занят важной работой над фильмом.

«Мы с Гариком познакомились на репетиции, — поведала Настя Каменских. — Правда, это был последний репетиционный день, вернее, ночь. Гарик приехал в час ночи. А уже в девять утра начинались съемки программы. Времени у нас было невероятно мало, ведь за ночь нужно было подобрать песни, выучить их, придумать образы, костюмы и даже декорации. Поэтому, представившись друг другу, мы немедля взялись за работу.
К удивлению, с Гариком мы сошлись очень быстро. Где-то за первых пять минут общения мы уже очень хорошо понимали друг друга.
Дело в том, что я уже довольно долго работаю в атмосфере юмора Потапа. А Гарик и Потап очень похожи. И не только безупречно огромным количеством юмора, которого у Гарика было действительно безумно много, но и характерами.
Именно это нам и помогло быстро сработаться. И хорошо, что на телепроекте очень качественно и оперативно работают декораторы и костюмеры – они буквально за 15 минут находили практически все, что мы просили.

В дуэте с Харламовым у нас не было конкретного лидера — все идеи придумывались вместе, в общении и дискуссиях. Мы практически не ссорились. Только один раз, да и то я бы назвала это маленьким разногласием… На следующем этапе съемок я опоздала на репетиционные дни, поэтому Харламов взял инициативу в свои руки, добавив в наш репертуар несколько песен.
Да и, в принципе, имел на это особое право — оценивать же будут его, а не меня. Но, несмотря на это и на то, что я хорошо отношусь к творчеству других исполнителей, петь «Эй, ямщик, поворачивай к черту!» никак не хотела. После маленькой полемики мы немного изменили репертуар и снова начали работать слаженно».

Чтобы узнать вторую сторону знакомства, мы обратились за комментарием к Гарику...

– Гарик, расскажи о первой встрече с Настей…

— Встретились мы в час ночи на репетиционной базе. Я приехал после концерта. Мы как-то сразу нашли общий язык и общались достаточно свободно. Настя очень красивая, милая девушка. Мне она безумно понравилась.

– Кто является идейным вдохновителем в дуэте «Харламов - Каменских», а кто - послушным статистом?

— Нельзя так сказать о нашем дуэте. Это будет просто несправедливо. Мы работали всегда вместе, все было 50/50. Каждый из нас отдавался работе сполна.

– Что можешь сказать о Насте, как исполнительнице?


— Во-первых, она жуткий трудоголик. Думаю, благодаря этому качеству она сделала себя известной. Также она обладает безумно сильным и хорошим голосом. Она артистична на сцене.

– А как тебе она, как девушка?

— Невообразимо милая и симпатичная. У нее замечательная фигура, очень красивое лицо. Она грациозна, с очень тонкими и нежными манерами. Очень интересна в общении. В общем, девушка на выданье.

–– Если бы ты имел власть над Настей, что изменил бы в ней, в ее творчестве?

— Я бы не хотел иметь над ней власть. Хорошо, когда она свободна. Во всем.

–– Известно, что готовится вторая часть фильма «Самый лучший фильм». Вы пригласите Настю сыграть в нем?

— Фильм сейчас находится в стадии доработки сценария. Премьера планируется на осень. Об участии Насти в фильме даже не думал. Наверное, потому, что есть разные артисты: актеры, исполнители и т. д. Настя же — певица. А в кино должны сниматься актрисы. Причем очень хорошо подготовленные. Да, не спорю, Настя обладает хорошими артистическими навыками. Но это на сцене — в фильме все иначе, и нельзя там играть, не имея хорошего опыта.

–– Ты тоже не певец, но все же пел…

— У меня большой опыт пения в разных проектах, а особенно в «Comedy Club». Я часто исполнял сольно песни. А Настя как актриса еще не играла.

–– Хочешь повторить вокальный дуэт с Настей?

— Да, хотел бы еще раз спеть с Каменских в дуэте. Но только в каком-то интересном проекте. Не в серьезном, не коммерческом. Не хочу, чтобы мне за это платили деньги. Я не певец — у меня другое амплуа. Я хорош как артист. Но если проект будет очень интересным, то соглашусь спеть с Настей.

– Известно, что Настя выступила в новом для нее амплуа и взяла у тебя интервью. Как тебе Каменских в роли журналиста?

— Она справилась хорошо с работой, но все равно, считаю, что на журналиста нужно учиться. А Настя очень хороша как исполнительница. Она талантлива, замечательно поет, пускай лучше она остается на сцене и радует слушателей своими песнями.

Рекомендуем профессиональный проект загородного дома в Москве.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Жаннет (25 ноября 2008 15:17)
а вы еще не видели моего мужа, он вылитый Харламов, это просто что то, даже мама бы их не отличила, так что я живу со звездой!!!у него даже автографы иногда берут!!!)))
avatar
 незнакомка (7 июля 2008 17:55)
они созданы друг для друга хотя у гарика девушка а у насти парень girl_in_dreams
avatar
 Гость (11 апреля 2008 16:48)
Игорь,я тебя люблю!!! Бросай и Настю и Юлю и приезжай ко мне в Самару! wacko1

Какая бронза? О чем вы??? Из-за этой [цензура] Каменских,которая забыла слова, они даже до полуфинала не дошли!!! diablo
avatar
 MEGERA (4 марта 2008 13:06)
cool А Я ВСЕМ И ВСЕГДА ГОВОРЮ, ЧТО ХАРЛАМОВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!! good Я ЕГО ОБОЖАЮ! give_heart И С НАСТЕЙ ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ! girl_angel ХАРЛАМОВ ТЫ СУПЕР!!!!!!!!
ОТ ПОКЛОНИЦЫ ИЗ ТАШКЕНТА НАСТИ! dance
avatar
 zamay8 (20 февраля 2008 21:01)
Настя и Гарик молодцы,а если они правда дошди до финала,как пишет MissKiss,значит им повезло.Бронза-это тоже призовое место
avatar
 сюсанка (20 февраля 2008 17:12)
они такие классные!!! люблю!!!
avatar
 CLUBничка (19 февраля 2008 20:17)
Верыч, да что там Настей! Лучше уж тогда сразу Юлей...;)) girl_angel
avatar
 Рихард (19 февраля 2008 16:39)
Хочу быть Настей! JC_cupidboy
avatar
 comedy_clubnika (19 февраля 2008 15:19)
они оба такие клёвые JC_cupidgirl
avatar
 MissKiss (19 февраля 2008 14:27)
Ребята! В газетах пишут, что пара Харламов-Каменских пройдет в финал, но не победит. А попедит вроде пара Дюжев-Гверцители...В
от pardon
avatar
 FanatkaCC (18 февраля 2008 21:46)
blum1
avatar
 LoveComedyЗиля (18 февраля 2008 19:48)
хорошее интервью)
avatar
 nikole (18 февраля 2008 19:42)
Прекрасно сочетаются друг с другом на проэкте!
avatar
 Alen4ik (18 февраля 2008 15:35)
очень хорошая пара, просто супер. первые их песни ваще крутые были, а сейчас они как то неправильно песни выбирают unknown посмотрим, что дальше будет... я всёравно за них болею!!!!!!! yahoo
avatar
 Оля (18 февраля 2008 12:03)
Прекрасный талантливый дуэт. Настя - милая и очаровательная, Гарик,как всегда, полон энергии и юмора.
avatar
 lusien (18 февраля 2008 10:18)
Повезло Гарику с Настей, а Насте с Гариком. На "Двух звездах" они самые яркие. Непонятно только зачем Настя брала интервью у Харламова?
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: