Павел Воля: Я не гламурный человек

Павел Воля: Я не гламурный человек

Comedy Club13
Павел Воля: Я не гламурный человек

Ведущий и резидент наипопулярнейших развлекательных шоу Comedy Club и «Смех без правил» Павел Воля решил немного приоткрыть грани своей личности и принял участие в нашем блиц-интервью, взятом перед концертом в Таллинне.

Что такое гламур?

Вопрос не по адресу. Если человек не специалист в данном вопросе, то ему и отвечать на этот вопрос сложно. Я не гламурный человек! У меня дома в гардеробе фуфайка и ватники, это моя любимая одежда. Улучшить вкус помогают деньги, хотя это удается не всегда, потому что существуют неисправимые глупцы.

За что нужно выучить русский язык?

Нужно выучить два языка: русский и китайский. Лет через 20 будем выбирать позицию чьей-нибудь страны. Потому, что на планете останутся либо одни, либо другие.

Почему у молодых юмористов принято говорить про Евгения Пет­росяна плохо?

Даже не знаю, кто принял такие ужасные законы. Я — против! Про Петросяна — либо хорошо, либо никак, поэтому в нашем интервью это будет никак.

Как вы нащупали свою нишу в Comedy Club — подшучивать над звездами?

Все началось с того, что мы пошли в клуб и начали выступать. Однажды на шоу пришел Киркоров. Естественно, я не мог не отметить его, вышел на сцену и что-то про него сказал, на что все отреагировали хохотом. Чем больше стало приходить звезд, тем больше им нужно было уделять внимания. В какой-то момент их стало столько, что все мои выступления заняли разговоры о селебрити.

Есть ли для вас что-нибудь святое? Над кем бы у вас язык не повернулся подшутить?

Над Ахиллесом, Мересьевым, Фаиной Раневской и любым действующим президентом Российской Федерации, потому что я патриот.

Почему смешно то, что ниже пояса?

Человек в первую очередь животное, хотя и думает, что он разумная макака и разбирается в юморе. Международными институтами за миллион лет с момента происхождения юмора доказано, что самое смешное для человека — самое запретное.

Вы — ханжа?

Я вообще стараюсь о себе не очень задумываться. Могу сказать, что для себя я не очень интересная личность. Есть же другие на свете ребята и девчата, интересней подумать о них.

Можно ли научиться смешить людей?

В какой-то мере, наверное, да. Если есть какие-то задатки и занимаешься этим делом каждый день, то сможешь развить любые способности. Любого медведя можно научиться кататься на велосипеде, другой вопрос, какой для него в этом смысл? Поэтому лучше изначально подобрать подходящего медведя с задатками.

Какая девушка хорошая?

Та, которая своя! Та, которая твоя, — она хорошая. Своя всегда лучше, потому что в любом случае любая — плохо!

Звездной болезнью не болеете?


Я не понимаю, о чем вы. Что такое звездная болезнь? Отвернуться от друзей? Такого не произошло. Мне кажется, все это чушь. Только человек, который не имеет в голове мозгов, может подумать, что он великий, и забыть о том, что по улице ездит «КАМАЗ», который в любую минуту может его сбить.

Есть ли на свете абсолютная свобода?

В современном мире это относительное понятие. Даже Федор Конюхов (знаменитый путешественник — Ред.) не свободен, что уж говорить о нас, ребята? Ты очень свободен в своем праве выбора, когда идешь и голосуешь за одного или другого человека. Как только ты проголосовал, твоя свобода в руках этого человека.

Назовите свои самые любимые книги.

Я любимые и хорошие книги прочитал в школе и уже успел их забыть, поэтому надо все перечитывать заново. «Мастер и Маргарита». И «Заюшкина избушка»...

В каких проектах вы сейчас заняты?

Comedy Club, собственный музыкальный проект (альбомы «Рес­пект и…», «…И уважуха»), шоу «Смех без правил» и «Убойная лига» на ТНТ. Еще планируется пара проектов, о которых я пока умолчу.

Comedy-фестивали уже прошли в Турции, Сицилии, на Кипре, в Китае. В этом году планируются два выездных мероприятия. Скорее всего, будет большой московский многодневный open-air со всеми проектами разом — «камеди», ди-джеи, разные группы, люди, конкурсы, призы, подарки, карандаши, кроссворды. А к концу года ждите старт большого проекта. Пока тоже не буду говорить про него.

Судя по лицам некоторых гостей шоу Comedy Club, они с трудом сохраняют спокойствие... А вас трудно вывести из себя?

Я человек, настроение которого меняется в зависимости от того, что сейчас надо делать и в каком состоянии то дело, которое надо делать. Если там все плохо, то всем будет плохо, пока не будет хорошо! А если все хорошо, то чего напрягаться?

Воля — это псевдоним?

Нет, это нас­тоящая фамилия! Фамилия моего папы — Воля. А тот, кто считает, что это псевдоним, пускай сам попробует представить себе историю, как я его придумал.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Неважно какое имя (14 ноября 2011 17:37)
JC_cupidboy воля ты конечно человек хороший,но у тебя есть песня полная мата-"В аське".Но ты всёравно хороший человек
avatar
 Булька уо (28 января 2011 18:34)
JC_cupidgirl

я люблю волю пашу..!!![color=#FF99FF][/color]
avatar
 Kropivka (1 ноября 2010 11:54)
А мне по-фиг что здесь написано_О Я просто тащусь от тебя, Павел!!!
avatar
 Анютко (6 апреля 2010 17:45)
Я люблю Волю и Гуфа!вот бы они вместе рэп читали wink
avatar
 Стас (8 марта 2008 17:04)
MAXIMUS
avatar
 Эни (29 февраля 2008 13:24)
Фсё супер!!!
Воля как всегда forever!!!
girl_flag_of_truce
avatar
 FanatkaCC (28 февраля 2008 15:44)
Прикольно!! JC_cupidgirl
avatar
 nikole (27 февраля 2008 20:13)
Отличное интервью! good
avatar
 Бобище (27 февраля 2008 19:26)
Мдаааа, Воля хороший чел! Эт его настоящая фамилия! Goal, видео, как он пиарил свой альбом, посмотри здесь http://vkontakte.ru/
video.php?act=s&id=2
5192576
avatar
 Goal (27 февраля 2008 18:13)
А где-то писали, что его фамилия Волин.
Z KOT, а как Воля пиарил свой 2-ой альбом?
avatar
 zamay8 (27 февраля 2008 16:13)
Хорошее Паша интервью дал,по делу так,красиво.
avatar
 Z KOT (27 февраля 2008 14:15)
Воля, ты, [цензура], классно свой 2-ой альбом пропиарил...хех... crazy "Синяки" прошли?
avatar
 ®ПеЧеНьГа™ (27 февраля 2008 13:56)
Классное интервью!Nadya S0спс)я ваапще запуталась ,вроди Воля, а еще пишут Добровольский!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: