Наша Раша: документальный фильм о России

Наша Раша: документальный фильм о России

Comedy Club6
Наша Раша: документальный фильм о России

Забавные и очень обаятельные персонажи скетчкома Наша Раша, попадающие в абсурдные и невероятные ситуации кажутся оторванными от реальности, но при этом такими знакомыми. Однажды, умный человек сказал Мише Галустяну и Сергею Светлакову, что Наша Russia, это вовсе не развлекательный сериал, а документальный фильм о современной России, и это стало величайшей похвалой их работы.

- Появятся ли в коллекции «Нашей Russia» новые персонажи и новые города?

Михаил: Новые идеи, новые герои есть. Материала для новых шуток немало. В нашей жизни так много абсурдного, смешного и грустного одновременно. Может быть, некоторые герои «Нашей Russia» появятся и на большом экране. Есть идея сделать художественный фильм, который будет опираться на наши сюжеты.

- Некоторые ваши шутки очень острые, на грани фола, а есть ли у вас цензура или самоцензура?

Михаил: Мы над этой темой много думали. И пришли к общему мнению, что принципиально не шутим (и никогда не будем!) на тему Великой Отечественной войны и религиозных вероисповеданий, чтобы не оскорбить чувств верующих.

- Не устаете от того, что все и всегда ждут от вас шуток?

Сергей: Да, у людей создается впечатление, что мы только и делаем, что смеемся и шутим. Но такого не бывает. У нас все как у нормальных людей. Нам бывает смешно. Бывает безумно смешно. Или безумно печально.

Михаил: Эй, а вот и я! Ха-ха! Но это я только на экране такой веселый. В жизни очень серьезный! Хочу сыграть серьезную драматическую роль. Даже беру уроки актерского мастерства, чтобы зрители не удивились, что можно вот так круто преобразиться. Что я смешной, понял еще в школе, видел же себя в зеркале. Но не обижался, когда надо мной смеялись, а пользовался этим. В начальной школе, например, на утренниках играл сразу две роли - Карабаса-Барабаса и кардинала, а остальные мальчики были зайчиками и ковбоями.

- Михаил, вы узнали что-то новое о себе за четыре месяца участия в шоу «Ледниковый период»?

Михаил: Ничего нового не узнал и не открыл! Я всегда знал, если много трудиться и относиться к любой работе с интересом, творчески, то все получится. Ну разве мог представить, что смогу кататься на коньках? Да никогда! Но ведь смог!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 sasa (27 июля 2008 19:22)
cool nasha raha ata sasha!!!


music sasha ti crut!!!!!!!!!!!
avatar
 серый (12 мая 2008 11:50)
NASHA RASHA ЭТО КРУТО, ЭТО САМАЯ КРУТАЯ ПЕРЕДАЧА!!!!!!!!!!!!! 30
avatar
 Сергий (19 апреля 2008 19:38)
[цензура] а не передача. Юмор нулевой.
avatar
 Эни (3 марта 2008 13:39)
Обожаю Нашу Рашу, но с комеди ей действительно не сравниться, т.к. это его проект cool
avatar
 zamay8 (1 марта 2008 14:21)
Галустян в свое время был хорошим КВНщиком,теперь неплохой шоумен.Талантливые люди,талантливы вовсем.
avatar
 nokotkova (1 марта 2008 09:58)
галустян прав на сцене одни в жизни другие я поддерживаю его мнениею но с JC_cupidgirl комеди ему не сравнится они на сцене а он на камеру может ошибится хоть сто рас его переснимут JC_cupidgirl КОМЕДИ РУЛИТ!!!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: