Группа «ДжаниRадари» о дуэте с Павлом Волей

Группа «ДжаниRадари» о дуэте с Павлом Волей

Comedy Club17
Группа «ДжаниRадари» о дуэте с Павлом Волей

Совсем недавно участники молодой группы «ДжаниRадари» из Калинграда выпустили новый альбом и записали дуэт с резидентом Comedy Club Павлом Волей - песню с нескромным, но лаконичным названием "Самая лучшая песня" для саундтрека к известному всем фильму. Вот как он высказались об этом дуэте...

«ДжаниRадари»: Поначалу-то казалось, что Паша Воля, как его называют, — «гламурный подонок», он такой вот на сцене, что он делает, так и сложилось такое впечатление о нем. А когда ты его видишь за кадром, когда ты начинаешь с ним общаться, то понимаешь, что это совсем другой человек. Он абсолютно позитивный, он интересный, разнообразный, очень многое умеет как в студии, так и перед камерой, и очень много эмоций может показать.

Паша — это уже состоявшийся, я не побоюсь этого слова, большая звезда нашей сцены. Сейчас он себя пробует как музыкант. Люди по-разному к этому относятся. Я с удовольствием уже пять раз прослушал его альбом, и каждый раз мне интересна реакция новых слушателей. Был на презентации у его альбома. Дружба не может получиться в принципе с такими востребованными людьми: сегодня он в Лондоне, завтра он в Казахстане, после завтра он в Йошкар-Оле… А он везде тоже бывает, его очень трудно было выцепить даже на деловые встречи.

Как выяснилось, общительный резидент Воля хоть и не стал другом музыкантов, но преподал им много полезных уроков как в жизни, так и в шоубизнесе, на сцене.

«ДжаниRадари»: Во время съемок я у него даже кое-чему поучился, т. е. вот на сцене, значит, девочки, которые у нас в клипе снимаются. Я зашел, они на меня ноль внимания, я там и так, и так, они ноль внимания. Паша зашел — девочки засияли, они и так, и так, он на них ноль внимания. Но я не об этом хотел сказать. Паша абсолютно не тратит никаких сил, пока не включилась камера, пока не принесли микрофон.


Кстати, благодаря этой песне, ребята претендуют на приз Кинонаград музыкального телеканала и, вместе с Пашей, снимают клип.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 dfg (16 мая 2008 16:18)
джани радари рулит
avatar
 crapsss (26 марта 2008 10:55)
ну и мо-ло-дец
avatar
 Бэбик (26 марта 2008 07:45)
crapsss!Я не сказала, что группа [цензура]ная.А вот что она практически неизвестна, это и так понятно. Её знают-то несколько человек.А что касается меня, то ты ошибаешься.Я-то эту группу и до этого знала wink Вот так вот!
avatar
 crapsss (25 марта 2008 17:10)
ты сказала "хоть кто-то узнал", а я ответила, что про джанирадари ЗНАЛИ.

оу ес. я же не подумала - ты наверно только музтв с эмтиви смотришь, т.е. "группа, которая не транслируется по музтв - это неизвестная и [цензура]ная группа"
прости меня сердешно, за то что сразу не догадалась.
avatar
 Бэбик (25 марта 2008 16:36)
crapsss!Ты хочешь сказать, что ДжаниРадари были известны и до этого? lol Смешно...Наверное, их прославила занюханная песенка "Её звали Лиля".Так что ли? pardon
avatar
 crapsss (25 марта 2008 16:05)
хахаххахааха!
avatar
 Ksuxa (24 марта 2008 23:03)
Бэбик +100!!!!!!!!ХиБ рулит!!!!!!!!!!!!!
avatar
 ОПЯТЬ_BuRuNdUk (22 марта 2008 12:29)
прикольна music
avatar
 crapsss (22 марта 2008 01:03)
to Бэбик:
джани радари и так все знали до этого. просто все таки надо видеть немножечко дальше носа камеди клаб
avatar
 Ksuxa (20 марта 2008 19:21)
Песня ЗИШИБИСЬ!!!!!! good На самом деле, если услышишь,то все...тупо ходишь,и напеваешь,и напеваешь...! yahoo Да,когда я прочитала про его райдер,мнение о нем,безусловно, изменилось,но с другой стороны,имея такою популярность,как у него,не грех и зазвездиться. pardon Правда с людьми так жёстко обращаться не нужно(всмысле с журналистами или фанатами),ведь он сам то из народа и ничем от нас,простых смертных, не отличается! unknown ХиБ рулит! bye2
avatar
 nikole (20 марта 2008 16:39)
На лицах наших радость, даже если вокруг сплошная гадость!
Мир лучше станет малость, ещё бы, ведь у нас наша песня нарисовалась! good
avatar
 Alen4ik (20 марта 2008 15:35)
а песенка у них ядовая получилась)) у меня до сих пор на звонке стоит)) girl_curtsey позитивненько girl_cool
avatar
 NikaSolnechnaya (20 марта 2008 15:01)
music good
avatar
 Nadya S (20 марта 2008 14:53)
girl_claping
avatar
 Бэбик (20 марта 2008 13:08)
Эта группа должна благодарить Пашку, из-за него про "Джани Радари" хоть кто-то узнал! biggrin
avatar
 LoveComedyЗиля (20 марта 2008 11:52)
Я и не сомневалась, что Паша совершенно не такой в жизни нежели на экране
avatar
 NOKOTKOVA (20 марта 2008 07:55)
супер!!! good
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: