Несмешные рассказы Таира

Несмешные рассказы Таира

Comedy Club0

Несмешные рассказы Таира

Экс-резидент Comedy Club Таир Мамедов раскрыл все причины своего ухода из проекта: "Я ушел из Comedy Club, потому что захотел новых творческих решений". Мне до смерти надоело зарабатывать на жизнь... се*сом с продюсером! Представители Comedy Club, с которыми удалось связаться, от скандального заявления бывшего резидента в шоке и сослались на неудачную шутку бывшего резидента.

 

27-летний Таир Мамедов, ставший известным пародией на программу "Максимум", "скандалы, интриги, расследования..." объявил о своем решении покинуть шоу еще год назад вслед за партнером и другом, по дуэту "Битлз" Егором Алексеевым. Егору, как он делился с Таиром, попросту надоело играть роль шута, он решил сменить сферу деятельности.

 

После ухода Егора и распада дуэта Таир продержался в Comedy Club еще 1,5 года, но все-таки решил покинуть проект. "Я хочу другой деятельности, - признается Таир. Сейчас мы с другом занялись кинобизнесом. Через полгода на экраны выйдет наш новый фильм. Это будет самый лучший фильм - по сути, а не по названию, - заявил Таир, явно не без тычка в сторону экс-коллег - Сейчас у него рабочее название "Очень русский детектив".

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: