Тимур Родригез покорил Египет

Тимур Родригез покорил Египет

Comedy Club7
Тимур Родригез покорил Египет


Тимур Родригез начинал свою карьеру как вокалист и даже участвовал и побеждал в многочисленных вокальных конкурсах. Но когда Тимур перебрался из Пензы в Москву он на некоторое время оставил своё музыкально творчество. Съёмки в различных программах занимали слишком много времени, но даже тут Тимур старался не бросать вокал - в Камеди Клаб он делал музыкальные зарисовки, в "Звёздах против караоке" подпевал, напевал, помогая участникам. Конечно же всё это было больше шуткой, чем серьёзным занятием вокалом.

Зато в последнее время комедиант решил вернуться к профессиональному пению и в этом ему помог DJ Иван Рудык. Песня «Things That Make You Fell»/ «It’s Your Party Time» имеет огромный успех в интернет-порталах. Композицию скачивают как любители электронной музыки, так и поклонники Тимура. В конце марта в продажу был выпущен ещё один сингл Родригеза и Рудыка на английском языке. А уже в апреле состоялось первое выступление для жителей столицы, которые приняли новый дуэт очень тепло.

Иван и Тимур отправились покорять другие страны, так как считают, что их музыку должен оценить не только российский слушатель. В Египте, в одном из самых пафосных ночных клубов состоялось первое зарубежное выступление дуэта. Двухтысячный зал был полон до отказа, что очень вдохновило молодых людей.

- Это было очень круто, наконец-то я вышел именно на большую сцену, - рассказывает Тимур. - Очень рад, что меня начали воспринимать не просто как участника юмористической программы, а как настоящего певца.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Кукла (31 мая 2008 16:26)
Тимур так классно поет music И вообще он умница give_heart good
avatar
 Алисёнок (26 мая 2008 11:37)
Тимурка!ты молодец!успехов тебе!я слышала твои песни..они офигенные! music
avatar
 Ampleev (25 мая 2008 09:32)
красавец!
avatar
 Sasha_Zvereva (25 мая 2008 08:52)
молодец Тима!
avatar
 ОПЯТЬ_BuRuNdUk (24 мая 2008 17:36)
удачи!!! ты молодец!!!
avatar
 NOKOTKOVA (24 мая 2008 08:46)
Далеко он пошел после комеди!!! Молодец надеюсь он будет продолжать развивать творчество с таким успехом
avatar
 Ksuxa (24 мая 2008 05:14)
Давно пора!Не чего было время в Comedy club терять!ХиБ рулит!!!!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: