Сборная России по футболу и Камеди Клаб: вместе веселее

Сборная России по футболу и Камеди Клаб: вместе веселее

Comedy Club10
Сборная России по футболу и Камеди Клаб: вместе веселее

Капитан сборной России по футболу, полузащитник Сергей Семак признался, что любит юмор Камеди Клаб, не смотря на порой острые подколы в сторону нашей сборной. Сергей не постеснялся и назвать любимого резидента.

- Вы смотрите КВН, «Комеди клаб» и тому подобные передачи?
– Да. Понимаю подтекст вопроса. Чем ближе Евро, тем больше шуток на футбольную тему. Это нормально. Я за любой позитивный юмор.

– Кто вам особо нравится?

– В «Комеди» в последнее время резидент номер один – Александр Ревва. Нравятся его мимика и жесты.

Форвард нашей сборной Дмитрий Сычев тоже имеет давние отношения с Камеди Клаб, не раз присутствовал на выступлениях и даже согласился принять участие в съемках полнометражной версии "Наша Russia", вновь примерив форму "Газмяса".

Ведущий Камеди Клаб Таш тоже непременно посетит главное футбольное событие континента, о чем высказался в недавнем интервью:

О посещении Евро-2008:
"Да, еду. Еду обязательно. Пока еду только на российские матчи, но надеюсь ещё какие-нибудь игры посмотреть. Мы едем на 10 дней — это максимум, что я могу себе позволить из-за напряжённого графика здесь, и поэтому хочется увидеть как можно больше всего интересного".

О шансах сборной на Евро-2008:
"Шанс выйти из группы есть. Думаю, что первую игру испанцам проиграем. Надо выигрывать у шведов. Обязаны выигрывать. Потому что шведы далеко не те уже. У них проблемы с составом. Они тоже уже откапыванием трупов занимаются, причём очень интенсивно. Наш выход из группы лежит где-то около победы над Швецией. Надеюсь, что из группы мы выйдем. А дальше — неизвестно, как может всё повернуться".

О дружбе с футболистами:
"У меня есть друг, которого я очень люблю и к которому испытываю глубочайшее уважение — это Дима Сенников. Помимо каких-то дружеских ситуаций моё уважение заключается в том, что этот человек в достаточно преклонном для футбола возрасте может дать фору куче молодых футболистов по профессиональному отношению к себе, по требовательности - как на поле, так и вне его. Это ограничения во всём. Для спортсменов в таком возрасте уже сложно быть требовательным к себе, но у него это очень хорошо получается".

О "Футбольной ночи" на НТВ:
"Я очень доволен нашей программой, при всей той жёсткой критике, которая обрушилась на эту передачу. Более того, с Юрой Черданцевым мы были готовы к этому, потому что на нашем телевидении на протяжении всего его существования есть некий стереотип футбольной программы с названием “Футбольное обозрение”, и люди привыкли к нему. А есть и другая модель для продвинутых юзеров — так называемый пересёр. То есть юмор, соединённый с футболом, и это соединение идёт на более продвинутом языке, который доступен только узкой группе товарищей. Да и вообще некоторые нюансы нашей программы меня шокировали и поразили. Я о рейтингах. Рейтинг нашей программы в Питере в четыре раза больше, нежели наш рейтинг по Москве. Для меня, человека, который на телевидении давно, такие перепады — нонсенс. Думаю, что первая составляющая такого перепада — это интерес к футболу. В Москве он ограничен и очень специализирован. Целевая аудитория имеет возможность смотреть тарелку, и для неё достаточно программ НТВ-Плюс. Понимаешь, мы хотим сделать что-то новое. Поднять отечественные футбольные программы на другой уровень. Чтобы их было интересно смотреть. Наша программа — это попытка доказать всем и самому телевидению в первую очередь, что футбол, чёрт побери, это развлечение, шоу, и относиться к нему надо как к развлечению. Не надо думать и обсуждать, сколько денег заносили в раздевалку судьям или тренерам, потому что это неважно. Главное в футболе — это наблюдать за тем, что происходит 90 минут на отдельно взятом поле, на отдельно взятом стадионе. Это намного интереснее".

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 aj8533 (13 июня 2008 00:43)
Спасибо Bonyasha! Мне тоже нравится мой аватар! wink. Я тоже люблю Ронечку blush , он такой JC_cupidgirl
avatar
 Bonyasha (12 июня 2008 23:17)
после матча Россия-Испания в раздевалках наших была снята новая серия передачи "Наша Russia" lol lol lol

Испания и Португалия-лучшие!!!
обожаю Роналду, Торреса и Фабрегаса))
П.С. aj8533, классный аватар)))
avatar
 aj8533 (11 июня 2008 16:24)
Как же все таки наши опозорились! Надо же 4:1! cray

Конечно не в тему, но все же: ПОРТУГАЛИЯ выиграла чехию со счетом 3:1!!!!!!!!!!! yahoo ПОРТУГАЛИЯ ЧЕМПИОН!!!! good ! Роналду лучший!!! JC_cupidgirl
avatar
 Boss (11 июня 2008 14:25)
Бобище, статья удалена по возмущению многих посетителей! hi
avatar
 Бобище (11 июня 2008 12:51)
Админ!!!! Или кто нибудь!!!! Где статья про программу "жизнь с Волей"???
avatar
 Ksuxa (11 июня 2008 11:12)
Наши продули Испанцам 4:1!!!!!!Ужас!!!!!!!!!Играли как парализованные!!!!!!!ХиБ рулит!!!!!!!!!!
avatar
 Бобище (11 июня 2008 02:43)
А куда дели статью про программу "жизнь с Волей"???
avatar
 ДМИТРИЙЙЙ (10 июня 2008 22:23)
ОБОСРАЛИ ВСЮ РОССИЮ!!! ЗА ЧТО ВВАМ ДЕНЬГИ ПЛОТЯТ...

Симак ты совесть имееш!? Ну ты же прекрасно понимаеш что в зборной ловить тебе нечего...Побойся бога брат.
avatar
 aj8533 (10 июня 2008 14:19)
Португалия чемпион! girl_claping
avatar
 Alinusik (10 июня 2008 13:55)
Радует что фанатов Камеди много даже в таких отраслях деятельности! wink
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: