Андрей Аверин и секс - неразделимы

Андрей Аверин и секс - неразделимы

Comedy Club12
Андрей Аверин и секс - неразделимы

Резидент Камеди Клаб Андрей Аверин поделился своими тайнами на амурном фронте. Он не представляет свою жизнь без секса.

Любовь и секс преследуют меня с рождения. Я появился в результате родительской любви, но благодаря, естественно, сексу. А в детском саду любил всех: птичек, зверей, а особенно - игрушечный пистолет Макарова, подаренный мне на Новый год.

А вот девочки тогда казались мне инопланетными существами: с их нелепыми вязаными колготками, шапками с помпонами и абсолютным отсутствием способности вызывать у меня хоть какой-нибудь интерес.

Это не значит, что секса не было. Он был, но пока не у меня.

Когда в третьем классе, благодаря своему таланту Шерлока Холмса, я обнаружил в папином ящике эротические фотографии, то испытал настоящий шок. И понял, что все девочки во дворе проигрывают прекрасной блондинке с обнаженной грудью и пулеметной лентой вместо трусов.

После этого фотографического опьянения я в первый раз по-настоящему влюбился. Мою влюбленность звали Алиса. Алиса Селезнева из фильма "Гостья из будущего". Любили ее, конечно же, многие, но я был абсолютно уверен, она была создана именно для меня.

Примерно в это же время состоялся и первый секс. Нет, это не то, что подумали многие. Мой первый секс включал в себя удар портфелем по голове, дерганье за косички и списывание на переменах. Те же, кто носил девочкам портфели, вызывали только презрение, хотя при этом их называли "настоящими бабниками".

Но вот, наконец, появилась она. Любовь. Любовь звали Настя. Или нет... Света? Или... да, впрочем, какая разница, главное, что она пришла. Она пришла ко мне домой. Мы пили чай и смотрели футбол. В тот самый момент я понял, что люблю ее, потому что она любила то же, что и я.

Спустя некоторое время пришел секс. Настоящий.

Вообще жизнь человека делится на две части: до первого раза и после. Сначала ты любишь всех женщин на земле, а потом почти всегда на одну меньше. Ты открываешь удивительную вещь: женщины могут надоесть, а секс никогда. Как опытный филателист ты начинаешь создавать свою коллекцию, восхищаясь и наслаждаясь самыми редкими и экзотическими экземплярами. Но при этом любишь каждую.

Я вообще не представляю секс без любви. Секс без любви - это все равно, что зачет по теоретической механике. Одни мучения, но в зачетке всегда удовлетворительно.

Есть, конечно же, еще такое смешное понятие - оргазм. Но оно никогда не отражает истинной сути любви. Мужчины вообще могут испытывать оргазм по совсем другим поводам - я, например, его реально испытал, когда "Зенит" выиграл Кубок УЕФА.

Любовь может быть всего несколько раз в жизни, секс же несколько раз за ночь. А идеальная любовь - единственна. Но, как говорится, - каждому свое.

Я люблю любовь - и я люблю секс. Поэтому, как говорят французы, шерше ля фам. Ищите женщину. Любите, любите и еще раз любите. И доставляйте себе и миру удовольствие.

Искренне ваш, ветеран любви и секса, резидент Comedy Club

Андрей Аверин

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 тройка (4 февраля 2010 00:41)
Аверин любит секс? ну еслиб вы видели его женууууууу!!!!!!Это ж дистрофик(ножки как у козы рожки и тому подобное...)Как можно с такой женщиной любить секс????????
avatar
 Светланка (15 ноября 2008 23:51)
А мне Андрей нравится как мужчина, причем очень серьёзно, почему даже сама не понимаю, его прищуреный глаз, прикусывание губы, и мне кажется, что это он!! тот мужчина!... бред, но всё же.
avatar
 АптекаУлицаФонарь (26 октября 2008 22:35)
Очень нравится Аверин.Всем молчать и восхищаться))))
avatar
 Bonyasha (16 июня 2008 12:27)
ну не знаю... мне чисто внешне нравится из всех резидентов московского камеди Батруха, поэтому на всех остальных я внимания не обращаю....
просто они мне нравится именно своей харизмой, юмором... и Аверин классно справляется со своими "обязанностями". а уж о том, симпатичный он или нет судить не буду-Тимка Каштан для меня лучший) blush
avatar
 Ksuxa (16 июня 2008 10:13)
Есть люди,которых очень сложно назвать красивыми,но есть ещё и те,кто обладают какой-то притягательностью и харизмой.Кстати,Аверин на лицо то симпатичный.Если бы был худым, то очень бы неплохо смотрелся!ХиБ рулит!!!!!!!!!!!!
avatar
 aj8533 (16 июня 2008 02:05)
Не такой уж и красивый nea
avatar
 Lauvarskij (14 июня 2008 01:56)
Секаса lol Аверину осеня не хватаеть!
avatar
 Bonyasha (12 июня 2008 17:06)
противный, не завидуй lol lol lol
avatar
 противный (12 июня 2008 16:49)
фу ..ну и название дали крикливо сексуальное ,разочаровали меня красивого .госпади с такой анатомией как глобус какой может быть секс!!?
avatar
 Bonyasha (11 июня 2008 22:08)
Он супер!!!! Оч люблю его и Матуа)))
Интервью-мега классное!!! Вообщем, как всегда резиденты Камеди радуют своим существованием!!!
give_heart give_heart give_heart
avatar
 АнЕчКА (11 июня 2008 17:42)
JC_cupidgirl зайка!! а вживую еще лучше!! мм.. а на мишку и правда похож!!!))
avatar
 Ksuxa (11 июня 2008 11:10)
Прикольное интервью!Ну он и морит,такой пупсик,он мне плюшевого мишку напоминает.....в тельняшке!ХиБ рулит!!!!!!!!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: