Александр Ревва крестил восьмимесячную дочку

Александр Ревва крестил восьмимесячную дочку

Comedy Club13
В конце мая резидент Камеди Клаб и его жена Анжелика окрестили восьмимесячную дочку Алису в церкви Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском, для присутствия на таинстве были допущены журналисты.

Когда Александр и Анжелика с малышкой на руках вышли из своего автомобиля, начал накрапывать дождик. Папа улыбнулся: «Говорят, дождь в ответственный день — это хорошая примета!»

Александр Ревва крестил восьмимесячную дочку

У церкви их ждали мама Анжелики, Татьяна, и крестные — друзья семьи Владимир и Александра. Ребята заметно волновались: для обоих Алиса — первая крестница.

— Саша, давняя подружка Анжелики, прилетела на крестины из Сочи, — рассказал нам Ревва. — А на месте крестного папы я видел только своего друга Володю: он так трогательно относится к Алисе, и дочка уже успела его полюбить.

В церкви малышку одели в вязаное платьице, шапочку и пинетки. Священник — отец Андрей — рассказал об обряде, затем пригласил крестных и Анжелику подойти к купели.
На протяжении обряда Алиса смотрела только на папу.

— Нужно купить икону святой мученицы, в честь которой вы назвали дочь, — наставлял родителей отец Андрей. — Лучше сделать на заказ: икона должна быть такой же высоты, какого роста ребенок появился на свет.

Александр Ревва крестил восьмимесячную дочку

После обряда семья Реввы направилась к дому, Анжелика укачивала дочку в коляске, а Александр согласился дать интервью.

— Саша, вы волновались перед крестинами?

— Конечно, ведь наша семья очень ждала этого дня.

— Как вела себя малышка накануне таинства?

— Алиса проснулась в отличном настроении, улыбнулась, потянулась. Я взял ее к нам в кровать. Алисочка поднимала нам настроение: смешила, дергала меня за нос.

— Если Алиса просыпается ночью, кто подходит к кроватке?

— Жена. Я сплю как убитый. Анжелика так нежна с Алисой! Я без ума от дочурки, но, кажется, Анжелика любит ее еще больше. Кстати, организация крестин легла на плечи жены, ведь я был в Греции на пятом фестивале Камеди Клаб. Да и нашу свадьбу, по сути, устроила Анжелика: выбирала кольца, наряды, подыскивала ресторан.

— Что вы подарили супруге на крестины дочери?

— Букет из 365 алых роз! Раньше делал любимой подарки по традиционным поводам. Сейчас готов носить Анжелику на руках и задаривать хоть каждый день, ведь благодаря жене у меня есть это чудо — дочурка. Мы ждали ребенка несколько лет. На прошлый Новый год, не сговариваясь, загадали желание: чтобы нас стало трое. Спустя несколько недель любимая сообщила, что беременна. Я призываю всех мужчин осыпать жен подарками. Ведь то, что они переживают при родах, подвиг!

— Кого вы больше хотели: сына или дочь?
— Обоих сразу! В моем роду в каждом поколении была двойня. У меня тоже есть сестра-двойняшка Наташа, которая старше меня на семнадцать минут. Мы с Анжеликой надеялись на двойню. Но когда я узнал, что будет доченька, не расстроился. Хотел, чтобы в семье появилась маленькая копия Анжелики. Так и вышло: Алиса очень похожа на супругу. Теперь я мечтаю о сыне, который будет похож на меня. Вот жена отдохнет, и родим мальчика! Радует, что рождаемость в нашей стране за последнее время возросла. Но и разводов все больше. Если родители расходятся, они делают ребенка наполовину сиротой. Я сам рос без отца, мне его очень не хватало.

— Теща живет с вами?

— Сейчас — да. Она очень нам помогает. Ради внучки оставила работу и переехала к нам из Краснодара сразу после рождения Алисы. Моя теща просто супер, я называю ее мамой. Если у нас с Анжеликой возникают разногласия, теща встает на мою сторону.

— Резиденты Камеди Клаб поздравили вас с крестинами?

— Да, телефон разрывался с самого утра. Придется «проставляться», как же без этого?! (Улыбается.)

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Loque (7 июля 2008 02:32)
"они так хорошо смотрятся", -более идиотских каментов я не встречал.

Рева малодец что семью создал, респект ему, больше половины дела в жизни уже сделано...
avatar
 Пётр (20 июня 2008 22:29)
girl_angel
avatar
 werun (12 июня 2008 15:50)
JC_cupidgirl
avatar
 artqs (11 июня 2008 23:37)
Молодец, семья, ребёнок - с головой все в поряде а то [цензура]ом там лекго стать
avatar
 Nadya S (11 июня 2008 21:39)
Не знала, что у него есть сестра-двойняшка! good
avatar
 Лилу (11 июня 2008 20:37)
да это его жена Анжелика. biggrin действительно ...очень милая.и она,и дочка.
avatar
 ЭМИЛИ (11 июня 2008 19:04)
как здорово!!!так настроение поднялось,глядя на них!!!скажите,вот это его жена та маленькая,миленькая блондиночка????? biggrin
avatar
 Анта (11 июня 2008 18:20)
Такой счастливый на фотографии! Здорово! wink
avatar
 АнЕчКА (11 июня 2008 17:46)
Саша мол))
avatar
 aj8533 (11 июня 2008 16:16)
Я очень уважаю его, и со своей женой они хорошо смотрятся!good! Респект hi
avatar
 Alen4ik (11 июня 2008 14:31)
супер!!!!!! они так смотрятся афигенно!!!!! girl_in_dreams
avatar
 Ksuxa (11 июня 2008 11:07)
Такое сентиментальное интервью!Оставляет только положительные эмоции!ХиБ рулит!!!!!!!!!
avatar
 NOKOTKOVA (11 июня 2008 09:34)
Так мило рада за него очень wink
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: