Гарик Харламов снялся в "Артефакте"

Гарик Харламов снялся в "Артефакте"

Comedy Club35
Гарик Харламов снялся в "Артефакте"

Актёр Андрей Соколов, как режиссёр, снял художественный фильм «Артефакт». Работа над полнометражным кино находится в завершающей стадии. Режиссёр уверен, что картина будет иметь успех, так как в ней заняты популярные и востребованные актёры.

– О чем рассказывается в картине?
– Это сказочная дорожная история. Двое незнакомых людей, мужчина и женщина, едут на дальнее расстояние с важной целью. Они должны найти ключ к некой компьютерной программе, которая, как волшебная палочка, может буквально все. Но ключ к ней разделен на две части, и одна из них хранится где-то далеко ”за горами, за морями”.

Наши герои направляются туда, а по пути с ними происходят всякие приключения, они влю[цензура]ются и все такое. Их играют Саша Лазарев и Настя Заворотнюк. Вообще актерский состав удачный: Алексей Панин, Валерий Николаев, у Федосеевой-Шукшиной очень интересная роль. Гарик Харламов и Ксюша Собчак играют сумасшедшую супружескую парочку. Снимали мы в Москве, Переславле-Залесском, Геленджике, Темрюке, бывшей Тьмутаракани.

– Премьера скоро?
– Только не летом, хотя фильм практически готов. Летом все разъезжаются, а я хочу, чтоб аудитория собралась полная. Поэтому мы решили дождаться осени.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 barne (7 февраля 2009 11:07)
pleasantry буду ждать премьеру
avatar
 Анта (26 ноября 2008 20:00)
biggrin
avatar
 SASha - MURKA (12 июля 2008 23:48)
Я ХАРЛУ ОБОЖАЮ ,НО ОН РЕАЛЬНО ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ БАТРУХУ С СОБОЙ ,ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ ,И ЕЩЕ И В САМОМ ЛУЧШЕМ ,ВОЛЯ И Т ОТ ЕСТЬ ,А БАТРУШИ НЕТ !!!!!!!ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ
avatar
 fiestasmit (25 июня 2008 18:24)
Да, а редакция сообщения конечно не берёться во внимание.
Но я уже знаю ваши слова(осмелючь предположить): "что как вы докажу, что я редактировала и удаляла свои сообщения".

Ваше прилюдное обвинение меня во лжи не удалось, потому что я опровергаю ваши слова.

Да, скучно вам отвечать на аргументы людей, легче просто громко и зловеще написать, обвинить в потере контроля у кого-либо. Браво!
avatar
 rebbeka (25 июня 2008 16:42)
Фу-у-у-у-у, fiestasmit Как некрасиво опускаться до вранья!!!
Не все способы хороши для достижения цели!!!
Моё первое сообщение:
Я не понимаю, люди слепые, что ли! Ну не будет удачного фильма у Харлама без Батрухи вместе им нужно сниматься, в-м-е-с-т-е!!!

Что-то не вижу там адресации ни к вам ни к Nadya S, ваши же с ней ответные (непонятно зачем?) сообщения ничинались со слова Rebbeka,...и т.д. И вообще, не надоело вам выяснять отношения?! Мне надоело, больше отвечать на ваши "заумные разборки" не собмраюсь, скучно.... nea
avatar
 fiestasmit (24 июня 2008 13:45)
Вы говорите о том, что я устроила заумные разборки, но Вы забыли, что высказались как раз не о статье, а обо мне и Nadya_S, т.е. сами же отрицаете то, что Вы говорите - высказывания о статье выливаются в обсуждение моих интересов (см. свои предложения о моих пристрастиях по отношению к Мартиросяну и к дуэту Гариков).

Насчёт форума и тем - как раз таки это и место для обсуждения статей и мнений людей (с которыми можно соглашаться и не соглашаться).

Я себя всегда контролирую и посоветовала бы Вам всё таки больше следить за собой, а не за поведением других. И это я расцениваю как переход на личности, потому Вы можете понести наказание в рамках этого сайта и форума.
avatar
 Эйс Вентура (20 июня 2008 20:42)
Скорей бы фильм вышел!
avatar
 rebbeka (20 июня 2008 17:28)
bye2 Dash! Привет, ты ведь всегда очень адекватная, что-то в этот раз я тебя не очень поняла, если на каком-то форуме агрессивные поклонники, то ребята-то при чём?
Да и я действительно озверела, потому что задолбали разборками того, что я пишу! Мой первый пост (стёрла, чтоб отстали) некоторые разобрали на цитаты, устроили заумные разборки, вместо того, чтобы просто писать своё мнение о статье! Озвереешь тут!!! girl_devil
avatar
 Nadya S (20 июня 2008 13:43)
rebbeka, я не посмешище. А вот кое-кто да lol Я уже говорила, что на все твои сообщение у меня вызывает только хохот...
avatar
 megera (20 июня 2008 09:47)
ухуууу!!!!! ГАРИК ХАРЛАМОВ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!! girl_flag_of_truce ЭТО Я! НАСТЯ ИЗ ТАШКЕНТА!! wink !!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО ПЛОХРГО ПРО ХАРЛАМОВА И БАТРУДИНОВА!!!! НЕ НАДО!!!! girl_angel ОНИ ВСЁ РАВНО МОЛОДЦЫ!! girl_claping СУПЕР!!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!! give_heart НУ ВОТ ТАК! blush ХЭ-ХЭЙ!!!!! blum1
А КТО ПРТИВ ТО ПРИТЕНЗИИ ПРИСЫЛАЙ ТЕ МНЕ ПО АДРЕСУ : MEGERA.92@BK.RU wink Я НАСТЯ JC_cupidgirl JC_cupidboy JC_cupidgirl ПОКА!!! bye2
avatar
 Эни (20 июня 2008 07:16)
Класс!!! good
avatar
 Dash (20 июня 2008 01:18)
ну и бред,вы, тут, ребята, развели)
фильм надеюсь получился хороший,тем более,что там игрет Гарик. С Собчак,как мне кажется,у них получится довольно-таки забавно сыграть супругов)) Заворотнюк-актриса тоже ничего,не надо гнать на нее =р
а по поводу Тимура:...один из любимых рез-ов,даже наверно любимый..но rebbeka,знай меру,честно говоря побывала я на одном форуме,где были сумасшедшие поклонники,такие же резкие,благодаря которым меня теперь отталкивает одна "звездочка". Слишком уж ты агресивна ;) надеюсь,поняла о чем я (На твои последующие нападки никак реагировать не буду,если таковые будут =р )
Я все сказала)
avatar
 nikole (20 июня 2008 00:41)
ХиБ рулит!!!!!!!!!!!(с)..........
avatar
 rebbeka (19 июня 2008 23:24)
fiestasmit
Вы вообще в порядке? Контролируйте себя хоть чуть-чуть!!! МОЁ СТРЕМЛЕНИЕ ДАТЬ ХАРЛАМОВУ КОГО-ТО В ПАРУ???? Вы это о чём?
Люди в течении 5 лет выступают дуэтом! Я то тут при чём!?
И вообще, всё, что я пишу - это МОЁ мнение, какое ваше-то дело, что я думаю о ХиБ, о Марти, кого я люблю кого нет?! Вам что, мало тем на форуме? girl_mad

Nadya S
Ты не любишь правила, но, чтобы не быть посмешищем среди воспитанных людей, одно тебе не мешало бы запомнить, на "ты" обращаются к знакомым людям, а на "вы" к посторонним, вот и всё! Степень уважения при этом нипричём, просто показывает какой ТЫ человек, воспитанный или нет. Кстати, поэтому я с тобой на "ты", давно общаемся. Всё очень просто! negative
Да, и последуйте моему примеру, поснимайте свои посты, это же не восточый базар, а форум!!!
avatar
 Адельгейда (19 июня 2008 03:47)
Да мне кажется дело и не в Харламове "без Батрухи", блин, а в сюжете....лично мне он как-то не прельщает.....
avatar
 panda (19 июня 2008 01:54)
Сколько уродов, столько и таких мнений!!!!!! lol
avatar
 равшон (18 июня 2008 22:50)
ну и фото! такое выражение лица будто последнюю какашку высирает после долгого запора.А так ничего симпотишный !
avatar
 Бусяшка Харламова (18 июня 2008 21:11)
Момент с Харламовым точно будет классным, один из них я уже видела! н ваще ржаччч!!! =)))) biggrin good JC_cupidgirl
avatar
 vjcrdbx (18 июня 2008 19:36)
Еще одно туфтовое кино с участием Харламова, лучше бы он в камеди по чаще выступал! nea
avatar
 Анта (18 июня 2008 18:40)
Пожалуйста, не ругайтесь. Мне кажется это не повод для таких ссор. Пусть каждый останется при своем мнении. wink
avatar
 Nadya S (18 июня 2008 15:38)
fiestasmit, wink !
avatar
 fiestasmit (18 июня 2008 14:45)
rebbeka, Мартиросян тоже не актёр и таких высказываний про величину его актёрского таланта с моей стороны я что-то не припомню.
И не обязательно, чтобы, как Вы выразились
Мартиросян, который-то и должен всегда быть и рядом с Харламовым, и на всех каналах, и во всех фильмах сниматься
, я об этом никогда не говорила.
И вообще, я не понимаю Вашего стремления обязательно дать Харламову кого-то в пару, неужели Вы его так ненавидите, что не даёте ему попробовать самореализоваться в одиночку?

Форум - это место, где можно высказывать своё мнение и не соглашаться с мнением других, но нельзя переходить на личности и оскорбления. Потому, когда Вы не согласны с чьей-то точкой зрения, вы можете привести аргументы, соглашаться с вашим мнением или нет - уже дело каждого.

Теперь по Тимуру: Вам никто не хотел сказать или как Вы выразились "донести" то, что Вы написали в своём посте (про поклонников, про дуэт ХиБ, про юмористический талант Тимура).
Человек высказался конкретно по фильму и невозможности участия Тимура в нём (конечно же по его личному мнению).
avatar
 Nadya S (18 июня 2008 13:05)
rebbeka, сказать нечего, вот и ссылаешься на всякие правила mocking посмотри мой профиль и может увидишь, что я не впервые на форуме. И на Вы я называю только мною уважаемых людей! Почитай тут внимательней свой первый пост. Там написано:
Я не понимаю, люди слепые, что ли! Ну не будет удачного фильма у Харлама без Батрухи вместе им нужно сниматься, в-м-е-с-т-е!!!
avatar
 Pink_princess (18 июня 2008 12:56)
scratch_one-s_head
avatar
 Nadya S (18 июня 2008 00:09)
rebbeka, ну ты и... Тебе ещё раз объяснить? Тимур тут не вписывается в роль понимаешь? Для тебя только он Великий актёр. В этом фильме действительно талантливые актрёры, я не говорила, что Тимур плохой актёр, а темболее юморист! Кого играть тут он должен, скажи? И ты писала, что не будет удачного фильма без ХиБ. Какая чушь! Значит все в мире фильмы ну или по крайне мере в России без них плохие? Или Гарик сам без него не справится?


avatar
 ОПЯТЬ_BuRuNdUk (17 июня 2008 19:12)
хаахаааахха!! ААА... Ржу не могу!!!!!!!!! Харламов и Собчак - супруги. А сюжет заеженный - всякие компьютеры, хакеры, флешки... bad задолбали. Фу, банально. А Гарика с Собчак туда засунули ради нескольких минут смеха в этой вечно воняющей какашке. crazy
avatar
 Mose4ka (17 июня 2008 15:44)
:)
avatar
 fiestasmit (17 июня 2008 14:41)
Жену, бойфренда, брата, сынишку, дочку - но главное, чтобы Тимур был рядом lol
avatar
 Nadya S (17 июня 2008 13:32)
Да как вы не понимаете! Вы, что, думаете, что вам Батруха великий актёр? Да если не подходит он тут по роли! Кого он должен играть? Жену Гарика?
avatar
 Alen4ik (17 июня 2008 12:48)
блин галимо то, что Харламов в одних фильмах с Заворотнюк снимается(((((( лучше реально б с Батрушкой снимался!!!! и жалко, что опять роль не главная..
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: