Comedy Club Vlad Style закрыл юмористический сезон

Comedy Club Vlad Style закрыл юмористический сезон

Comedy Club2
Comedy Club Vlad Style закрыл юмористический сезон

Владивостокский филиал Камеди Клаб не стал отставать от московских коллег и успешно завершил второй сезон выступлений. Резиденты Камеди выступили на сцене "Бриллиантового зала" отеля "Хёндэ", продемонстрировав поклонникам все самое лучшее из предшествующего сезона.

Искрометными шутками порадовали зрителей Павел Купер, Роман Гуляев, Петр Старостин, Саша Говорухин (Смех без правил и УЛ), Андрей Гурин и другие резиденты клуба. Также на сцене "Камеди" прозвучали лучшие шутки от дуэта из Уссурийска – Виталия Шумахера и Максима Битловского.

- Несмотря на то, что Камеди закрывает сезон, наши резиденты еще порадуют владивостокцев своими выступлениями на открытой площадке ресторана "Семь футов" - сообщили в пресс-службе клуба.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 ритуля (12 июля 2008 14:13)
да и я отомже! negative
avatar
 п4ыр (9 июля 2008 11:12)
Саша Говорухин (Смех без правил и УЛ)
Какой же он УЛ ?? )) не дошёл он до туда.. хотя мог конечно.. просто сам ушёл до финала по какой то причине, а хотя уже проходил туда
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: