Павел Воля любит Владимира Турчинского

Павел Воля любит Владимира Турчинского

Comedy Club10
Павел Воля любит Владимира Турчинского

Уже закончились съёмки восьмого сезона популярного юмористического шоу на телеканале ТНТ «Смех без правил». 13 регион в юмористических боях защищали Макс (Максим Чихняев), Майор (Павел Майоров) и дуэт «Мордва» (Дмитрий Ромашкин и Андрей Купцов).

«Мы всей стране показали, что значит юмор по-мордовски! Зал был просто в восторге от наших шуток!» - радуется Дмитрий Ромашкин. « Рассчитывали пройти только первый отборочный тур, а в итоге оказались в четвертьфинале. Но сил уже не хватило. Прямо как у российских футболистов на Евро—2008! Правда, они в отличие от нас в полуфинал все же прорвались».

«Выступали в первый день съемок, поэтому волновались вдвойне», — рассказывает Андрей Купцов. «Оказалось, зря. После «визитки» Павел Воля даже спросил, как будет по-мордовски «я тебя люблю», а потом с помощью этой фразы признался в своих чувствах Турчинскому. Мы старались пиарить родную культуру и часто включали в миниатюры национальные выражения. Это, кстати, очень понравилось ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной. В итоге наш дуэт неплохо импровизировал и выиграл главный приз 1/16 финала — сто тысяч рублей! На другой день — новый этап. Самым искрометным был «фристайл». Мы читали рэп на тему «Образование». Выложились по полной программе. После этого конкурса один из членов жюри актер Виктор Логинов — помните его Гену Букина из сериала «Счастливы вместе»? — просто рассыпался в комплиментах! Да и зал был явно на нашей стороне. А вот в четвертьфинале удача от нас отвернулась. Из-за чрезмерной усталости и от переизбытка впечатлений выступали, мягко скажем, кисловато, поэтому оказались за бортом».
Макс и Майор вылетели на маты уже в первый день съёмок шоу. «Я выдохся уже до старта», — признается Максим Чихняев. «До начала съемок пять дней подряд продолжались тренинги. 60 юнитов, отобранных со всей страны, показывали свои материалы редакторам. К ним выстраивались нереальные очереди. В результате у меня «зарезали» всю заготовленную заранее программу! Причем за ночь до выступления... Кое-как удалось «родить» новый материал. Но когда вышел на сцену, сильно нервничал, голос дрожал. Также сказалось долгое отсутствие практики! Ведь последний раз я выступал публично 7 лет назад во время игр КВН. Жюри, среди которого — Михаил Марфин, актриса Юлия Захарова (соседка Лена из сериала «Счастливы вместе») и продюсер Тимур Вайнштейн, эти ошибки не простило. Когда Турчинский сбросил меня на маты, почувствовал облегчение. Первая мысль: наконец-то все закончилось и можно ехать домой!»

Настоящим сюрпризом для начинающих юмористов из Мордовии стали ведущие.

«Павел Воля, оказывается, нормальный чувак!» - смеется Купцов. «Экранный образ «гламурного подонка» нисколько не мешает ему оставаться в жизни адекватным вежливым парнем. К нему всегда можно запросто подойти и по-свойски попросить совета. А Владимир Турчинский и вовсе наикультурнейший человек! Настоящий профессионал. Ни малейшего намека на звездную болезнь».

«Честно сказать, «блатников» среди участников там хватает, — вступает в разговор Максим Чихняев. — В «Смехе без правил» существуют правила, но это всего лишь телевизионный продукт, часть шоу-бизнеса. Уже после первого дня съемок стало понятно, что участь многих решена заранее».


Выступление участников из Мордовии вы сможете увидеть 22 августа в эфире канала ТНТ.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Лялька (24 февраля 2010 17:50)
По-мордовски "я тебя люблю" будет "мон тонть вечктян"(если не знаешь мордовского лучше не пиши!)[/u]
avatar
 Гыви (27 августа 2008 15:51)
а ваще мне не понравился этот выпуск!! револьвер - ацтойники весь выпуск лажали вообще [цензура] какоето несли а их вытянули опять ireful Марфин, что ж ты делаешь то??? diablo револьвер вообще издохся уже шутки не смешные и тупость несут полную а вы их не сливаете! фу пазор!
avatar
 flood (23 августа 2008 01:12)
biggrin wacko1 crazy girl_crazy blum1
avatar
 ровшон (17 августа 2008 12:55)
фе!!! а попробуй не люби такого, как даст по морде!!! ходи потом с лицом как сковорода, нет уж лучше любить его ,,,хотя бы за сиськи.
avatar
 Comedy-Love (14 августа 2008 09:29)
А мне фота нравится... JC_cupidgirl
avatar
 MaLuNoBaYu ДeFFoЧka (13 августа 2008 14:09)
по-мордовски «я тебя люблю» вродебы будет «монь тон кильгде» (помоему так!)
avatar
 Lapulya (13 августа 2008 14:05)
good
avatar
 ОПЯТЬ_BuRuNdUk (13 августа 2008 11:31)
Ну не знаю про блатняк. Просто люди приходят из других камеди. Вот этого я че-то не понимаю....
avatar
 лялябра (13 августа 2008 09:09)
gamer
avatar
 Pink_princess (13 августа 2008 00:42)
Честно сказать, «блатников» среди участников там хватает, — вступает в разговор Максим Чихняев. — В «Смехе без правил» существуют правила, но это всего лишь телевизионный продукт, часть шоу-бизнеса. Уже после первого дня съемок стало понятно, что участь многих решена заранее».

scratch_one-s_head
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: