Александр Ревва заботится о фигуре

Александр Ревва заботится о фигуре

Comedy Club11
Александр Ревва заботится о фигуре

Резидент Камеди Клаб на ТНТ Александр «А» Ревва год назад стал отцом. Совсем не давно он с супругой Анжелой крестил свою маленькую дочку Алису. Юморист не часто даёт интервью, но многие уверяют, что в жизни Александр Ревва значительно отличается от своего образа на телевидении.

– Александр, признайтесь, при вашем напряженном графике трудно быть молодым отцом?

– У нас в семье Алиса – долгожданный ребенок, поэтому я был ко всему этому готов. Но не буду лукавить, когда случается плач ночью, жена с дочкой уходят в свою комнату. Дают папе поспать. Еще, конечно, очень помогает моя мама. Когда родилась Алиса, она даже работу бросила и приехала к нам, чтобы ухаживать за внучкой.

– Еще хотите детей?

– Да, мечтаю о большой семье. Кстати, поэтому даже решили сразу не покупать квартиру в Москве, а замахнуться на дом. Чтобы там всем хватило места.

– Если не ошибаюсь, вы из Донецка. На родине часто бываете?

– Несмотря на то, что я уже десять лет живу на территории России, я по-прежнему донецкий – на все сто процентов! У меня донецкая прописка и украинский паспорт. Я люблю этот город, ему принадлежит большая часть моей души.

– Почему вы уехали из Донецка?

– Это было в 2000 году. Я окончил учебу и уехал в Сочи. Там стал выступать в команде КВН «Утомленные солнцем». И, в конце концов, оказался в «Камеди Клаб».

– Расскажите немного о себе, какой вы вне сцены?

– По гороскопу я – Дева и Тигр. В общем, ходячий диагноз. Воспитывали меня мама и бабушка. Вот почему в моих миниатюрах есть пародии на бабушку – я знаю о бабушках все. У фамилии Ревва – эстонские корни. А у меня – музыкальные. Мама – певица и театральная актриса, дедушка был композитором и играл на баяне. Он был знаком даже с Юрием Гагариным. Когда Гагарин полетел в космос, дед посвятил ему «Космический этюд» – сумасшедшая музыка.

– Судя по фигуре, вы любите спорт?

– Ну, не так чтобы очень. В Москве пару раз в неделю играю в мини-футбол. Но больше болею, когда идут матчи с участием донецкого «Шахтера». Дружу с игроками киевского «Динамо», а в России – с Дмитрием Сычевым и Егором Титовым. Они постоянно приглашают на игры.

– Газеты писали, что у вас угнали дорогую иномарку. Это правда?

– Прямо из-под окон квартиры! Покатался-то на ней всего полгода. Даже не распробовал машину. Мой «Лексус» теперь в розыске. Пришлось какое-то время ездить на метро. Но что делать, надо теперь найти такое авто, чтобы разойтись во вкусах с угонщиками.

– Вы гурман?

– О, наверное, Бог так устроил, чтобы люди мучились. Хочешь вкусно поесть – пострадай. Да, я люблю сало, пирожки с капустой. А приходится по утрам пить кефир и йогурты!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 ww (20 января 2010 01:10)
ВЕРНИТЕ БРИЧКУ НЕЛЮДИ
avatar
 Анта (26 ноября 2008 20:04)
Интервью интересное cool
avatar
 Diano4ka (24 октября 2008 00:27)
блин. так Санёк ещё и наш, украинский )
супер! приятно знать что такой абалденный юморист наш Запорожский сосед
avatar
 saawwe (7 октября 2008 21:49)
Спасибо, очень интересно.
avatar
 trawolta (24 августа 2008 22:12)
Кто знает как связаться с Реввой оч нужно пишите на bizness-08@mail.ru буду очень благодарен за ранее спасибо!
avatar
 SUPERхомячок (19 августа 2008 12:26)
Бедный cray любит сало, а пьёт кефир
avatar
 Андрюха из Донецка (18 августа 2008 14:47)
Я с Сашкой, вырос в одном дворе, учился в параллеле, танцевали вместе, я его играть на гитаре учил. Мы просто были корешами в детстве, все знали что Сашка что то добьёться в шоу бизнесе, он молодчага, мы все Донецкие ребята и девчёнки кто его знает очень рады за него. Санёк приезжай по чаще, кальянчик покурим, оторвёмся на Форт Ноксе!!!!!!!!!!!! music biggrin Держись дружище, у тебя всё будет хорошо!!!!!!!!! НЕ балуйся там в Москве, мы наблюдаем за твоими успехами!!!!!!!!!!
avatar
 Pink_princess (18 августа 2008 00:59)
надо теперь найти такое авто, чтобы разойтись во вкусах с угонщиками.
lol

А вот мини-футбол я не люблю. Лучше - обычный футбол. На нормальном поле который.





avatar
 ПиВи (17 августа 2008 16:51)
Я тоже дева xD biggrin
avatar
 carameli87 (17 августа 2008 16:39)
lol biggrin music wacko1
– У нас в семье Алиса – долгожданный ребенок, поэтому я был ко всему этому готов.

wacko1 cool good [/hide]
avatar
 Comedy-Love (17 августа 2008 05:56)
Я тоже люблю пирожочки с капустой JC_cupidgirl ...... То, что машину украли очень жалко... Эй, верните машину shout !!!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: