Шестой фестиваль Камеди Клаб в Испании

Шестой фестиваль Камеди Клаб в Испании

Comedy Club17

У Камеди Клаб на счету уже пять фестивалей. Всё началось в Турции, где каждый вечер проходил под своей тематикой, Пафос стал незабываемым местом второго фестиваля, на котором было выпито больше спиртного, чем на все вместе взятых. Сицилию мы помним по ролевой игре в «Мафию», в Китае мы обрели твёрдость духа и научились писать иероглифы, а недавно прошедший в Греции фестиваль запомнился нам как Большие Камедийские Игры. Ни один из фестивалей не был похож на другой, и сейчас все поклонники и почитатели Камеди Клаб с нетерпением ждут шестого фестиваля, который будут проходить под названием «Битва полов».

Шестой фестиваль Камеди Клаб в Испании

Да-да, Вы не ослышались! Со 2 по 9 ноября на испанском острове Лансароте приземлятся
две непримиримые группировки, известные нам под названием Камеди Клаб и Made In Woman. Вместе с полутысячей зрителей они проведут настоящие бои, перерастающие в кровопролитные сражения, используя юмор в качестве оружия. Бойцы обеих команд будут решать давний вопрос: кто круче – мужчины или женщины, попутно проведя фестиваль.

Шестой фестиваль Камеди Клаб в Испании

На протяжении недели непреклонные резиденты будут состязаться с не менее упорными девушками Made In Woman, не обделяя своими шутками и непродолжительное время отдыха после «нешуточных» схваток. Неделя, насыщенная конкурсами, разнообразными викторинами, уникальными квестами, самыми необычными эстафетами, прикольными выступлениями и концертами, алкогольно-танцевальными дискотеками – всем тем, за что фестивали Камеди Клаб так нравятся гостям и друзьям резидентов. И с каждым фестивалем количество желающих поехать туда увеличивается, не говоря об отдыхающих вместе с резидентами туристов. По традиции, каждый вечер будет заканчиваться концертом, в котором наравне со знакомыми нам резидентами Камеди Клаб будут выступать прелестные представительницы нового юмористического шоу «Made In Woman».

Шестой фестиваль Камеди Клаб в Испании

Выяснение отношений и утверждение превосходства будет длиться весь день и весь вечер, переходя из гостиницы на сцену, не отвлекаясь на еду или сон, и лишь под прохладой ночи наступает желанное перемирие, которое не обходят стороной представители противоположных полов.

Шестой фестиваль Камеди Клаб в Испании

Организаторы фестиваля серьёзно подошли к выбору места. Остров Лансароте, находящийся в известной каждому группе Канарских островов, представляет собой описание Рая, по недосмотру оказавшегося на твердыне земной. Это место зачарует даже искушённого туриста. Лансароте - это мир песка и лавы, это необычная игра красок, где преобладают темные оттенки лавы, которую произвели около трёхсот находящихся на острове вулканов, и яркая белизна пляжного песка. В центре острова выросла гряда вулканических конусов, напоминающих лунные горы. Остров знаменит также и рукотворными шедеврами: вся необычность построек, весь колорит, отражённый в цветовой гамме - всё создано одним дизайнером, Цезарем Манрике, который сумел показать богатую культуру и историческое прошлое Лансароте. Лансароте полностью отличается не только от островов, которые его окружают, но и от всей планеты в целом, предоставляя нашему взору новые, неисследованные земли, неприевшиеся пейзажи и массу удовольствий, в которые хочется нырнуть с головой.

Счастливчик, поехавший на фестиваль, будет проживать на территории великолепного отеля Princessa Yaiza 5. В распоряжении гостей будут 9 бассейнов, огромная площадь гостиницы с этичными садами для прогулок во время ночного перемирия, многофункциональные оздоровительные центры, большое количество спортивных площадок, первоклассных ресторанов и баров, возле которых будет кипеть жизнь на ночных дискотеках. Помимо этого, на фестиваль намечена обширная программа, чтобы время затишья между парнями и девушками было интересным и насыщенным; но то, чем именно порадуют нас резиденты, держится в тайне.

Те же, кто пропустят это яркое действо, смогут насладиться телевизионной версией фестиваля, которую покажут на телеканале ТНТ и новом телеканале «Comedy TV».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Ашатан (22 октября 2008 17:38)
А кто организует? Я тоже хочу поехать!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа
пустите меня...
avatar
 ДятелМестный (5 октября 2008 01:38)
хех. БУДУ. с фотопушкой.
avatar
 Kenza (30 сентября 2008 17:15)
[b]Я тоже живу на Лансароте)))))))))))))))))))))))) 30 drinks
avatar
 Wetaleg (11 сентября 2008 20:08)
все фестивали камеди показывают ночью вот недавно смарел повторение в пекине камеди... Ы кстати КАМЕДИ СДЕЛАЕТ девушегг.. патаму что только оч мало девушек имеют настояшшый Хьюмор. ы кстати кто нить знает что Дружбы это название бензопилы? О_О
avatar
 luci (30 августа 2008 00:56)
A YA JIVU NA LANZAROTE! I OBYAZATELNO POSTARAYUS POPAST NA COMEDY!!!
TOLKO NE IMETY SILNOGO PREDSTAVLENIYA OI CHEM ETO??? TUT TAKOI PROGRAMMI NE POKAZIVAYUT!
avatar
 ДятелМестный (26 августа 2008 00:15)
так... надо ехать...
avatar
 ЕжиГ (21 августа 2008 11:50)
Я тоже за КК,за ребят,мне кажется что мужской Юмор сильней и лучше!
Все будет хорошо!
avatar
 Юмористка Кэт (21 августа 2008 11:05)
а кто из резидентов едет точно?
avatar
 Екатерина Владимировна (21 августа 2008 10:50)
А я за девочек!скорей бы увидеть их шоу по тв!
avatar
 Виктория (21 августа 2008 09:09)
Я за КАМЕДИ!!!!!
avatar
 SySLik-Rембо (20 августа 2008 22:01)
а я не за кого)))) посмотрим)))
avatar
 Иваныч (20 августа 2008 19:51)
Спасибо за пост!
avatar
 GirlFriend (20 августа 2008 16:49)
ой хотелось бы туда... ну буду надеяться хотяб на то, что по телику покажут))
avatar
 inga94 (20 августа 2008 15:37)
И я за Камеди!
avatar
 мисс Бульён (20 августа 2008 11:41)
Эх вы! победит не дружба, а ЛЮБОВЬ. ну или на крайняк инстинкты)))))) girl_curtsey
avatar
 Annika (20 августа 2008 09:23)
я за камеди!! girl_claping
avatar
 Comedy-Love (20 августа 2008 08:19)
Ну посмотрим кто кого diablogirl_devil .. Думаю победит дружба kiss3 .. Хотя не знаю girl_in_dreams ... Но лично я за Камеди wink
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: