Дворовый футбол с резидентами Камеди Клаб

Дворовый футбол с резидентами Камеди Клаб

Comedy Club6
Дворовый футбол с резидентами Камеди Клаб

31 августа 2008 года состоится благотворительная акция, организованная Региональным Общественным Фондом Содействия Развитию Правоохранительных Органов с участием резидентов московского Камеди Клаб и футболистов клуба «Зенит».

В официальной части звёзды будут вручать подарки, школьную форму и всевозможные принадлежности воспитанникам федерального детского приюта «Надежда». Но внимание СМИ будет приковано к неофициальной части программы – районному чемпионату по футболу среди дворовых команд. Несложно догадаться, что в них будут участвовать приглашённые гости – юмористы, а так же и футболисты ФК "Зенит". Всего в мероприятии будут принимать участие примерно 1500 детей в возрасте 8-16 лет.

«Основная цель таких мероприятий – оказание реальной помощи и заботы тем, кто в ней нуждается. Мы рады, что уже не впервые находим поддержку и понимание в этих начинаниях у наших друзей - комедийщиков», - комментирует предстоящее событие Олег Алексеевич Лисов - Вице-президент, Руководитель Московского областного представительства Регионального Общественного Содействия развитию Правоохранительных Органов – член политсовета Сергиево - Посадского городского отделения «Единая Россия».

Торжественное открытие соревнований состоится 30 августа 2008 года в 12:00 на стадионе "Малый луч" по адресу: Московская область, город Сергиев Посад, Зеленый пер., дом. 18.

Организатор благотворительной акции - Региональный общественный фонд содействия развитию правоохранительных органов Сергиево - посадское районное отделение ВООВ «Боевое братство».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 МЭРИ (11 февраля 2009 17:24)
ЭТ СУДЬБА - ОБОЖАЮ "COMEDY" И "ЗЕНИТ"!!! ВАУ!!! ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ... lol
PS. А ЕЩЕ У МЕНЯ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ 31 АВГУСТА!!!
avatar
 Эни (2 сентября 2008 14:32)
Молодцы!!! good
avatar
 АДА (30 августа 2008 21:54)
отлично в футбол поиграли))вот тока очень мало((
avatar
 Annika (29 августа 2008 19:42)
молодцы, что тут скажешь)
avatar
 Pink_princess (28 августа 2008 13:20)
Действительно, отличная новость! Вот только Зенит же играет с Манчестером в матче за суперкубок. Когда они всё успеют? scratch_one-s_head
avatar
 EfreMuShka (28 августа 2008 12:07)
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО читать такие новости :)
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: