Тимур Родригез разрывается между проектами

Тимур Родригез разрывается между проектами

Comedy Club11
Тимур Родригез разрывается между проектами

Шоумен и ведущий московского этапа проекта «Танцы без правил» Тимур Родригез осуществил детскую мечту – он будет кататься на коньках в третьем сезоне программы "Ледниковый период".

"Маленьким мальчиком я не пропускал ни одного чемпионата по телевизору. Хотя, должен признаться, сильней всего меня волновали не столько сами соревнования, сколько немецкая фигуристка Катарина Витт, - вспоминает Тимур. - Родители не могли купить мне коньки, они были страшным дефицитом, и тогда кто-то из маминых знакомых одолжил свои: женские, белые и с каблуком. Позорище! Однако желание кататься было сильнее чувства стыда, и, преодолевая неловкость, я даже пару раз вышел в них на дворовый каток".

Однако, хотя Тимур Родригез и любил фигурное катание, ему пришлось пойти на бальные танцы. Впрочем, занятия румбой и ча-ча-ча помогли при оценке Тимура продюсером и тренером "Ледникового периода" Ильёй Авербухом. Увидев, как Родригез неумело переступает по льду, но плавно машет руками и крутит головой, Авербух объявил "По верхам все хорошо, а с низами будем работать!"

Актер сериала "Татьянин день" Вадим Колганов также участвует в проекте. "Ледниковый период" стал вторым телевизионный проект на Первом канале, первым был "Король ринга". "Все девчонки мечтают кататься со мной в паре, - самоуверенно заявил Вадим. - Однако я никого не хочу обижать, поэтому попрошу Авербуха поставить меня вместе с Родригезом!"

Однако найти партнёршу для Тимура не так просто – ему сложно сделать поддержку даже с самой лёгкой из фигуристок. Похожие проблемы были и у Михаила Галустяна (во втором сезоне проекта), поэтому участие Тимура под большим вопросом.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 jen (21 октября 2008 04:57)
RODRİGES TI SUPER
avatar
 ianochka_1990 (18 октября 2008 23:36)
вадим колганов мне нравится как вы играете в сериалах. wink
avatar
 Юлианка (9 сентября 2008 00:40)
А что Тимур точно не будет больше в Comedi? Или всетаки это сплетни?
avatar
 ягоды (7 сентября 2008 22:09)
ууууууууууууууу

Ваша программа камеди клаб ПРОСТО СУПЕР!!! всегда новое свегда интересное просто КЛАСС!! КАМЕДИ КЛАБ и ТИМУР РАДРИГЕС ЭТО СУПЕР!!! JC_cupidgirl [/b]
avatar
 Migel2000 (7 сентября 2008 13:07)
Молодец пацан работает так как надо
avatar
 Валерия (4 сентября 2008 23:14)
Тимурчик вперед он победит тимурчик самы лучший
avatar
 Бо (4 сентября 2008 21:30)
жду не дождусь!!!
avatar
 ТОНЯ (4 сентября 2008 14:42)
Премьера 6 сентября, в 19.10, Первый канал.
avatar
 Pink_princess (4 сентября 2008 14:28)
Саипал уже этот Радригез. Он меня бесит. Хорошо, что я не смотрю всякие там ледниковые переиуды.
avatar
 natvik (4 сентября 2008 14:19)
Класссс! когда оно уже начнется??
avatar
 ТОНЯ (4 сентября 2008 13:54)
Албена Денкова будет его партнершей... biggrin
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: