Павел Воля - теперь и в СНГ

Павел Воля - теперь и в СНГ

Comedy Club7
Павел Воля - теперь и в СНГ

С приходом долгожданной осени разбитная группа "Мультиинструменталисты" с солистом Павлом Волей начинают необыкновенный гастрольный тур.

Для начала музыканты покорят Алматы – выступление состоится 20 сентября. Далее гастролеры отправятся в так называемый “город невест” – в Иваново Павел Воля приедет 25 сентября. Ну а закончится тур в украинском городе Харьков 27 сентября.

Куда дальше отправятся неутомимые "Мультиинструменталисты", не знают даже они сами, хотя понятно, что музыканты не обделят вниманием и другие города, так что в ближайшее время будет известны дальнейшие планы Павла Воли и группы "Мультиинструменталисты".

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 lena (30 сентября 2008 09:49)
Ходила на концерт в Алматы. Не смотря на то, что я очень хорошо отношусь к Воле, концерт оставил неприятный осадок, Было такое ощущение, что артисты уставшие, еще не отошедшие от концерта Камеди который был накануне. На мой взгляд, так не поступают. Люди заплатили деньги, пришли потусовать, а тут... вместо обещанных 2 часа концера, еле-еле час отпели. Конечно это не в огород Воли, но клуб где они выступали противный. Можно было бы по лучше подобрать музыку для бэкграунда до и после концерта. Такие вещи организаторы концерта должны обговаривать с местными клубами, чтобы оставить лучшее впечатление о себе. просто прогнали халяву, подзаработали денег, как однодневки дешевые...
avatar
 ТроFич Fарэва! (23 сентября 2008 15:48)
жалко, что вы к нам не приедите в город..эт 100 пудняк((((( ну все равно молодцы, ребятушки..вы лучшие!) cool
avatar
 wwasssa (19 сентября 2008 22:01)
Интересненько.
avatar
 Vek.Voli (11 сентября 2008 16:31)
а в запорожье или в днепропетровске он будет???
avatar
 Эни (11 сентября 2008 14:56)
Пашка-молодцом!!! good
Россия - вперёд!!!
avatar
 Pink_princess (11 сентября 2008 13:57)
Пашка - лучший!!!!! Россияне - с победой!!!!!!!
avatar
 Morgan (11 сентября 2008 07:24)
Такое чувство,что у телки на сцене вообще приличного голоса нет, и выпустили не понятно зачем <_<
а Пашка молодец =*
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: