Гарик Мартиросян: "Камеди Клаб не распадается"

Гарик Мартиросян: "Камеди Клаб не распадается"

Comedy Club15
Гарик Мартиросян: "Камеди Клаб не распадается"

Гарик Мартиросян - одна из самых востребованных телеперсон. В пятницу его можно будет увидеть в специальном выпуске КВН, посвященном дню рождения клуба. А в субботу он сыграет в "Что? Где? Когда?" в составе команды телезвезд. Немудрено, что вокруг него множатся сплетни и слухи. Некоторые из них Гарик решил развеять в своем интервью.

- Как ваша команда "Гости столицы", состоящая из матерых кавээнщиков, ощущала себя на праздничной игре? Ведь многих из членов жюри вы давно знаете, причем лично.

- Замечательно ощущала.Дискомфорта никто не испытывал. Жюри всегда значимо для кавээнщика, из кого бы оно ни состояло. Но члены жюри всего лишь ставят оценки. А в первую очередь в КВН шутят не для них, а для зрителей - для всей страны.

- Скоро вы сядете за игровой стол клуба "Что? Где? Когда?". Как готовитесь?

- Я, пусть и несознательно, готовился к этой игре, видимо, всю жизнь, читая книги. Или пополнял свой багаж знаний иными способами.

- В этот же день вы будете вести XIII церемонию вручения премии "Золотой граммофон" в Кремле?


- Да, вместе с Пашей Волей, Ваней Ургантом и Ксенией Собчак.

- Вы человек с тонким музыкальным вкусом. Как относитесь к этой премии? Слушаете "Русское радио"?

- "Русское радио" я не слушаю. Но саму премию "Золотой граммофон" я очень люблю. Очень стебное и веселое мероприятие. Там есть все: и юмор, и музыка, и атмосфера торжественности.

- Вы гастролируете по стране вместе с Гариком Харламовым с программой "Шоу двух Гариков". Она построена на основе ваших завоеваний в "Комеди Клаб"?

- Постоянные зрители "Комеди Клаб" наверняка не раз наблюдали выпуски, в которых мы выступали с Харламовым только вдвоем. Но концертное шоу, с которым мы ездим по городам, чуть отличается от традиционного формата нашей программы. Там есть новые розыгрыши и сюрпризы для зрителей.

- Ходят упорные слухи о том, что программа "Комеди Клаб" в скором времени прекратит свое существование.

- И это всего лишь слухи. Видимо, их кто-то специально придумывает, потому что каждый день мне приходится читать и слушать всякие глупости про наш проект. Ничего страшного не происходит. Все живы-здоровы. Мы работаем, пишем, выступаем - все как обычно. "Комеди Клаб" не распадается. И вообще, хочу через вашу газету опровергнуть слухи, которые в последнее время витают вокруг меня и остальных резидентов. Например, о том, что я стал директором сайта www.rutube.ru. Никакого отношения к нему я не имею. И то, что мы с Харламовым поссорились с остальными резидентами "Комеди Клаб" и не поехали в США на гастроли, тоже ерунда. Просто я сейчас занят на съемках полнометражного фильма "Наша Russia", а Гарик - на съемках "Самого лучшего фильма-2". У нас у всех в "Комеди Клаб" замечательные отношения друг с другом. То, что я собираюсь вести программу "Большая разница", - слухи. Не имею к ней никакого отношения, хотя считаю, что это очень сильная юмористическая передача. И еще. В "Прожекторперисхилтон" все шутки - действительно импровизация.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 z (26 декабря 2008 14:27)
Мартиросян шикарен! Все его интервью четкие! good
avatar
 Никай (24 декабря 2008 07:58)
Спасибо!
avatar
 Fati (8 декабря 2008 17:20)
"Шоу двух Гариков" - это программа двух талантливых ребят. Почаще показывали бы их выступления.
avatar
 Эни (4 декабря 2008 16:42)
А я всегда любила комеди!
и щас люблю!!!
и всегда буду любить!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
 Poseidon (4 декабря 2008 15:55)
Sindi, к большому сожаления всё наоборот. Плохих выпусков больше, чем хороших. В среднем на 5 выпусков приходится 1 стоящий.
avatar
 Sindi (4 декабря 2008 14:58)
УУУУРА!!!! КАМЕДИ-ЖИВ!!!! И воообще, новые выпуски тоже классные! Ведь согласитесь, хороших выпусков больше, чем плохих!
avatar
 Виктория (3 декабря 2008 19:57)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Камеди жил, камеди жив, камеди БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!!
avatar
 samay (1 декабря 2008 21:44)
У КК сейчас с юмором циклично.То прям на ура,то совсем слабенько.Но это не повод не смотреть покрайней мере для меня.
avatar
 velux (1 декабря 2008 00:42)
полнометражного фильма "Наша Russia"
avatar
 Анта (30 ноября 2008 19:31)
Мне тоже кажется, что Comedy club уже не тот. Слабее стал. Но я тоже не собираюсь от них отказываться. pardon
avatar
 FIPS (30 ноября 2008 18:25)
Да были у нас в Питере в пятницу шоу двух гариков)))
Атлично выступили =)
avatar
 Pink_princess (30 ноября 2008 14:44)
Видела в пятницу КВН.Зрители Гариков воспринимали на ура.С выступления Мариросяна вообще ржала полчаса!! Обожаю его.
В последнее время Камеди действительно ослабевает. И не замечать это невозможно. Но всё равно смотреть буду до последнего!!!
avatar
 Татьяна (30 ноября 2008 14:19)
Poseidon, пожалуйста, не обобщай! Если тебе Comedy club не нужен, то просто не смотри его. Лично я думаю, что нынешний Comedy club стал намного лучше старого. Резиденты стали более осознано подходить к своему делу: показывают меньше пошлостей и меньше матерятся на сцене, а юмор у них стал гораздо качественней и смешней чем прежде.
avatar
 Poseidon (30 ноября 2008 11:57)
Лучше бы расспался. А то у талантливых резидентов всё время не хватает времени, и поэтому выступают не смешные орки. Ревва какую-то повторяющуюся чушь показывает. ТАКОЙ КОМЕДИ НАМ НЕ НУЖЕН! bomb

Никогда не верил, что скажу это, но ситуация вынудила.
avatar
 Koshka295 (30 ноября 2008 01:14)
Ураааа!!! Комеди Клаб не распадается! это очень очень хорошо!!!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: