Харламов и Батрутдинов давно мечтали снять самодостаточную комедию

Харламов и Батрутдинов давно мечтали снять самодостаточную комедию

Comedy Club8
Харламов и Батрутдинов давно мечтали снять комедию

Совсем недавно Нижний Новгород встретил с распростёртыми объятиями резидентов Камеди Клаб. На встрече с журналистами речь, конечно же, шла о "Самом лучшем фильме-2". "Мы давно хотим снять самодостаточную комедию", - признались резиденты Камеди Клаб Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов на пресс-конференции, которая прошла в понедельник в кинотеатре "Синема Парк".

"Мы работаем в этом направлении, хотя самодостаточная комедия – это более ответственно, чем пародии", - продолжил Тимур Батрутдинов.

О "Самом лучшем фильме-2", в котором Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов сыграли главные роли, резиденты Камеди Клаб высказались так: "Это в большей степени фильм, нежели первая часть. Там есть сюжет, есть мысль о том, что главное в жизни – это дружба, и нет "нижепоясности" и матерных выражений. Мы спародировали лучшие и самые кассовые фильмы последних лет, причем самых разных жанров: "Иронию судьбы-2", "12", "Жару" и "Мы из будущего". Основной сложностью было логически связать эти пародии между собой. Главное, чтобы люди поняли: мы не стоим на месте, мы прислушиваемся к критике и стараемся меняться к лучшему".

Гарик Харламов рассказал кое-что о творческих планах: "Мы задумали "Самый лучший фильм-3", и для него уже есть два объекта пародии – фильмы "Стиляги" и "Обитаемый остров".

Гарик также рассказал о своем возможном участии в серьезном кино: "К этому надо публику готовить. Если завтра появятся афиши: "Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов в фильме "Гамлет", все решат, что это пародия на "Гамлета". Пока надо утвердиться в жанре комедии и потихоньку, как Джим Керри, уходить в серьезное кино. Сейчас же нам больше хочется шутить".

"В современной России очень мало комедий, - считают гости. - Мы любим хаять отечественное кино – это неправильно и непатриотично. Нужно, чтобы оно развивалось, но это вопрос времени. Сейчас кинематограф заново формируется после развала Советского Союза, восстает из пепла. Десять лет после перестройки в нашем кино были одни бандиты и перестрелки. И сейчас на ТВ одна кровь, поэтому нам хочется позитива. Именно его мы и пытаемся привнести".

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Катя=) (6 февраля 2009 15:23)
Фильм просто класс!!!!=)Скоро будет самый лучший фильм3!!
avatar
 катюха.... (25 января 2009 17:23)
фильм просто КЛАСС!!!! кто еще не посмотре просто лохи!=))))

фильм просто класс!!!!! кто еще не посмотрел тот просто лоххх!=))))
avatar
 Lapulya (21 января 2009 00:55)
О**енный!!!!!!
avatar
 Татьяна (19 января 2009 18:26)
Ураааа!!!!!!!!! До премьеры всего 3 дня осталось!!!! crazy girl_flag_of_truce
avatar
 Виктория (19 января 2009 15:26)
Быстрей бы...... cool
avatar
 Анта (18 января 2009 14:04)
да уж... Хочецца посмотреть. )))
avatar
 Sindi (18 января 2009 13:21)
Считаю дни до 22 января...... mail1
avatar
 PereGar (18 января 2009 05:59)
видемо будит январская традиция, настал январь вышал новый самый лучший фильм :)
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: