Юля Ковальчук и Таир сняли клип на "Последнего героя"

Юля Ковальчук и Таир сняли клип на "Последнего героя"

Comedy Club10
Юля Ковальчук и Таир сняли клип на "Последнего героя"


Мы уже писали о том, что бывший резидент Comedy Club Таир Мамедов и экс-"блестящая" Юля Ковальчук записали песню о совместном пребывании на острове. И пока мы, кусая локти, смотрели последний выпуск проекта "Последний Герой", ребята успели записать клип на песню.

- Песню "Последний герой" мы записали несколько недель назад - специально к финалу проекта, - рассказывает Юля. - Потому что по смыслу она больше подходит именно на конец игры. Автор композиции - Константин Арсенев. Клип нам снимали Станислав Гринев (режиссер) и Марат Адельшин (оператор). Кстати, они же снимали и мой дебютный клип "Толкни меня". Поэтому, я уверена, этот ролик будет таким же красивым, как и первый. Над моими образами работала Александра Лукаш. Видеоряд будет строиться на двух параллелях: то мы на острове - уставшие и борющиеся за выживание (для ролика будут взяты кадры из шоу "Последний герой"), то красивые, хорошо одетые, сытые и довольные в дорогих элитных интерьерах. Эти картинки получились очень красивые. Я осталась довольна, и сама с нетерпением жду выхода клипа.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Mahnah-Mahnah (26 марта 2009 04:07)
бредец
avatar
 Чудо-Йогурт (13 марта 2009 22:13)
Странный клип!Да,а где клип Юли с Таиром интересно посмотреть....
avatar
 Julia007 (9 марта 2009 13:16)
unknown
avatar
 Ника=) (8 марта 2009 22:02)
это старый клип уже....=))
avatar
 Slav (7 марта 2009 12:07)
nea
avatar
 Анта (7 марта 2009 08:29)
pardon
avatar
 Катя=) (6 марта 2009 22:40)
Наконец то этот °°° Занялся хоть чем то! р.s. харламов и БАТРУТДИНОВ супер!!!
avatar
 Suslik-SL (6 марта 2009 18:09)
А где сам клип Таира с Ковальчук, это ж "Таир и Кравц -- Про растоманов.avi"
avatar
 ТРАХ ТИБЕДОХ (6 марта 2009 12:20)
Такое впечатление, что этот ролик сделан специально после того как в интернете был выложен видос с дня рождения Тимура Батрутдинова, где ясно видно как Таир забивает и курит (вещество очень похожее на марихуану) в компании друзей, бывших коллег из Камеди Клаб. Видео лежит на сайте Лайф.ру, кому интересно в разделе поиск пропишите Comedy Club, оно там на почётном первом месте!!!!!!! 8-)
avatar
 carameli87 (6 марта 2009 12:05)
scratch_one-s_head
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: