Футбольные ночи

Футбольные ночи

Comedy Club8
Футбольные ночи

Совсем недавно на НТВ стартовал новый сезон программы «Футбольную ночи», которую ведут Таш Саркисян и спортивный комментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев. Таш признался, что с нетерпением ждал начала очередного футбольного сезона, чтобы реализовать новые идеи в эфире программы.

Программа не будет сильно отличаться от прошлого сезона, немного изменится только формат: не будет блондинок! По этому поводу Таш Саркисян сказал следующее:
«При создании программы мы исходили из зарубежного опыта создания подобных телевизионных проектов. В Европе, например, в большинстве программ одним из игроков является дама, причем с соответствующим амплуа и определенными формами. Но в России мы в этом смысле столкнулись с огромным количеством проблем. Все-таки в Европе, в частности в Италии, множество женщин – медийных или имеющих определенное отношение к телевидению – помимо того, что очень любят футбол и посещают все матчи, еще и прекрасно информированы. У нас в стране мы таких не нашли».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Polinka (13 апреля 2009 11:42)
таш ваще молодчага ! раскрыл себя еще больше в этой передаче!
avatar
 charli (11 апреля 2009 14:58)
отличная передача!
avatar
 SnoW_AIR (9 апреля 2009 22:04)
Отличная передача!!!! wink

Норм wink
avatar
 ЛенаZZZ (4 апреля 2009 14:32)
Поргпмму редко смотрю, но Таш мне очень нравится в роли ведущего! blum1
avatar
 Julia007 (4 апреля 2009 13:58)
а мне программа не очень
avatar
 KAKOSHOK (4 апреля 2009 00:07)
ПЕРЕДАЧА!!ОТПАД!!!Я КАК И ТАШ ФАНАТ ЛОКОМОТИВА!!И В ЗАВЕРШЕНИЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ЛОКО ЛОКО ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!! cool cool good cool music
avatar
 DE_Rest (3 апреля 2009 22:13)
Рад, что Таш ведёт эту программу biggrin
avatar
 MIDAS (3 апреля 2009 21:16)
Ни о чём
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: