Тимур Родригез спел дуэтом с Ани Лорак

Тимур Родригез спел дуэтом с Ани Лорак

Comedy Club2
Тимур Родригез спел дуэтом с Ани Лорак

Экс-резидент Comedy Club Тимур Родригез записал в Москве песню совместно с популярной украинской певицей Ани Лорак. Сначала посоветовавшись с Филиппом Киркоровым и получив его благословление, Тимур Родригез предложил Ани Лорак спеть дуэтом. Певица сразу согласилась, так как любит творческие эксперименты. По словам Ани Лорак, "Тимур хороший певец, и на сцене нет ему подобных. Мы прекрасно сработались, песня получилась хорошая, мы здорово провели время. Дуэт оказался необычным, очень непредсказуемым". За время работы над композицией Тимур и Ани сдружились, и одной песней дело явно не ограничится. Кстати, впереди и съемки клипа, в котором примет участие Филипп Киркоров.

Впервые Родригез увидел Ани Лорак на Евровидении. Уже тогда она произвела на него неизгладимое впечатление. Как говорит Тимур, "Ани Лорак работает по-западному. Раньше в СССР таких исполнителей называли фирмачами. Это наивысший, запредельный уровень. Она артист с большой буквы!".

Тимур Родригез спел дуэтом с Ани Лорак

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Димко (30 августа 2009 23:08)
А я о ней:))
avatar
 Дарина (9 августа 2009 15:18)
JC_cupidgirl мечтаю о тебе! blush give_heart
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: