Мартиросян виртуально очень опасен

Мартиросян виртуально очень опасен

Comedy Club4
Мартиросян виртуально очень опасен

Компания McAfee представила ежогодную статистику «самых опасных знаменитостей в интернете». В русском списке лидирует резидент Камеди Клаб Гарик Мартиросян.
Во время исследования сотрудники McAfee подсчитывают количество "потенциально опасных ссылок" в выдачах поисковиков по запросу той или иной звезды. В мировом масштабе самая опасная звезда - Джессика Бил, у нас же это Гарик Мартиросян.
По статистике, "запрашивая" Мартиросяна у поисковика, вы больше всего рискуете столкнуться такими веб-угрозами, как шпионское и рекламное ПО, фишинговые ресурсы, самозапускающиеся вредоносные программы и далее по списку. Но не стоит паниковать - наш сайт совершенно безопасен и никого вреда вашему компьютеру не нанесет, поэтому зачем лазить неизвестно на какие сайты, если все можно найти у нас?

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Юкала (12 сентября 2009 15:05)
Эммм...Наверно я зря в водила Мартиросяна в поиске Яндкс.... scratch_one-s_head
avatar
 Charming (1 сентября 2009 20:34)
Ну это хорошо,что сайт безопасен,так держать;)
avatar
 Boss (1 сентября 2009 19:34)
KAKOSHOK, а ты все лучше и лучше! biggrin
avatar
 картошка (1 сентября 2009 11:25)
надеюсь у меня нет ни каких шпионов... shok жуть!!СпАсИБо,что сказали
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: