Невеста Любой Ценой. До премьеры всего ничего!

Невеста Любой Ценой. До премьеры всего ничего!

Comedy Club7
Невеста Любой Ценой. До премьеры всего ничего!

17 сентября этого года в прокат выходит фильм «Невеста любой ценой». Все мы прекрасно знаем, что главного героя Стаса сыграл Павел Воля. Как оказалось, съемки фильма оказали сильное влияние на имидж резидента Камеди Клаб.

Все мы заметили, что на последних фото Павел трясет шикарной шевелюрой. Оказалось, во время съемок картины у него не было времени сходить к стилистам, а когда время появилось, резидент решил что так гораздо лучше и теперь демонстрирует новый стиль. И, кажется, он не прогадал.

Но вернемся к Невесте Любой Ценой, по сюжету герой Воли Стас – столичный сердцеед и удачливый бизнесмен, к тому же неплохо знающий женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым.

Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.

В главных ролях: Павел Воля, Любовь Толкалина, Татьяна Геворкян, Ольга Шелест.

В преддверии премьеры ребята с proficinema.ru поговорили с Арамом Мовсесяном, продюсером фильма.
Вот выдержка из интервью:

-Судя по рекламным материалам к фильму, его жанр картины «Невеста любой ценой» – приключенческая комедия, сделанная по голливудским образцам. Согласны ли вы с таким определением?

-«Невеста любой ценой» - это действительно комедия, не уступающая по качеству лучшим голливудским образцам этого жанра. Но говорить, что она их каким-то образом копирует, я бы не стал.

-Почему в фильме вы сделали ставку именно на телезвезд – Павел Воля, Таня Геворкян, Ольга Шелест?

-Во-первых, и режиссер этого фильма родом из телевидения. Во-вторых, если ты снимаешь молодежную комедию, то вполне оправданно пригласить людей, популярных у молодежи. Надо отдать должное нашим телезвездам – они все справились с актерскими задачами. А Павел Воля – состоявшийся актер. Если у кого-то были в этом сомнения, то после просмотра «Невесты любой ценой» они должны рассеяться.

-Вы рассчитываете на то, что имя Павла Воли привлечет зрителей в кино? Вы считаете его хорошим актером, или просто успешным шоуменом, эксплуатирующим везде один и тот же образ?

-Мы считаем, что он прекрасно справился с ролью. И то, что она и полностью соответствует его телевизионному амплуа, совсем не умаляет его заслуг: все-таки играть в скетчах и в полнометражном художественном фильме – это совершенно разные вещи.

-Возможна ли, на ваш взгляд, обратная реакция: публика не захочет пойти на звезду, которой и так слишком много в телевизоре?

-Мы приглашаем зрителей не на актера или актеров, а на очень смешной фильм. И если вы проанализируете рекламную кампанию, то увидите, что продвигается именно фильм, а не просто телезвезда.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 charli (9 сентября 2009 11:31)
crazy Да пожалуйста
avatar
 KAKOSHOK (8 сентября 2009 16:25)
спс за поддержку)
avatar
 charli (8 сентября 2009 12:20)
"Не погодам мудрый злобен", ты наверное большой специалист в кино, смотришь только "офигенно умные и духовно богатые" фильмы???!!! timeout Возникает вопрос, что ты делаешь на этом сайте!!??? ireful Если тебе не нравится такой жанр кино, то смотри документальное с Эдвардом Радзинским!!!И не надо тут нападать на людей, которые на самом деле хотят отдохнуть от суеты, расслабиться и посмотреть негрузящий, веселенький фильмец! dance
avatar
 родственник (8 сентября 2009 08:31)
Я что-то не пойму, ЗЛОБЕН, ты фильм уже посмотрел? Ты так уверенно утверждаешь, что фильм "простая банальщина".
avatar
 злобен (7 сентября 2009 23:35)
KAKOSHOK, ты видимо умнее книжки про колобка ничего не читал и для тебя фильм Платон офигенно умный и духовно богатый. Тебе много предстоит еще узнать в этой жизни. Много ошибок ты совершишь, но с годами я думаю мудрость придет и к тебе.

P.S Я не хочу сказать что фильм нельзя смотреть, просто он низкосортный, и режиссеры держат зрителя за простое быдло.
avatar
 KAKOSHOK (7 сентября 2009 21:15)
злобен платон посмотри!фильм точно не для дегенератов!что касается этого фильма то схожу,и просто отдохну от суеты!))
avatar
 злобен (7 сентября 2009 18:56)
Не понял момента в сюжете. А бандиту не будет ли все равно есть ли у Воли невеста или нет, шоферюга то видел что он выходил из её дома.

А так в принципе простая банальщина, для людей обделенных большим умом. Очередной "Платон", очередной офигенно богатый и успешный менеджер из среды офисного планктона, который еще и умеет телок снимать. Что может вынести зритель с просмотра этого фильма, ну разве что посмеяться может быть (СЛФ все помнят) да на красивую жизнь поглазеть.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся - народная поговорка
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: