Наша Раша наконец-то в кинотеатрах!

Наша Раша наконец-то в кинотеатрах!

Comedy Club24
Наша Раша наконец-то в кинотеатрах!

Завтра на экраны наконец-то выходит фильм "Наша Раша. Яйца Судьбы".

Однако, известия печальные. Гарик Мартиросян заявил, что фильм является финалом сериала "Наша Раша", который показывали на канале тнт с 2006 года. При этом Гарик отметил, что фильм является самостоятельным произведением, и в нем не повторены шутки или сцены из скетчкома.

Помимо Светлакова и Галустяна в фильме также снялись Валерий Магдьяш, Александр Семчев, Виктор Вержбицкий, Николай Басков.

Накануне премьеры Галустян, Светлаков и Мартиросян пришли в редакцию КП.

-Сергей, Вы же не водите машину, а вот в фильме рассекаете по Москве
- Да, обычно я езжу на заднем сиденье, но для фильма научился водить. Как говорится, все сделал по сценарию, - улыбнулся Сергей.

- А мне фильм не понравился, не хочу, чтобы моя 11-летняя дочка смотрела картину, где звучат слова типа «го...». Неужели будете делать вторую часть?

- У каждого свое мнение - кто не хочет, пусть не идет. Но мы старались, чтобы получилось не жестко, не грязно, нормальная грань дозволенного, - ответил Светлаков.

- А про продолжение лет через семь, наверное, подумаем, когда ваша дочка подрастет, - засмеялся сценарист фильма Семен Слепаков.

- В фильме нет ни одного ненормативного, матерного слова, - уверен он (что ж, подозрительные слова и вправду так сокращены, что нет необходимости их запикивать). - На улицах и дома дети такое слышат, вот уж где страшно. И еще. В картине есть яркий момент, где мы показываем свою жесткую позицию: го... в кино должно быть меньше, - сказал Мартиросян.


Рекомендуем: все дрессировочные площадки в Москве на сайте Поиск-Друга.Ру

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Вся в соболях (31 января 2010 18:19)
Сходила наконец то на фильм yahoo !!! Оч понравилось!!!!!!! Особенно концовка!!!!!! biggrin
avatar
 простo Вова (29 января 2010 02:55)
Не надо наезжать на Хранителей, Ублюдков и Аватара. Это отличные фильмы
avatar
 noggano228 (27 января 2010 17:27)
Megakiller надеюсь такая же реакция будет после просмотра фильма wink
avatar
 Megakiller (27 января 2010 17:17)
ПАЦАНЫ ЭТА САМЫЙ АХУЕНЫЙ ФИЛЬМ В МАЕЙ ЖИЗНИ! МЫ ВСЕМ КЛАСОМ ХАДИЛИ И РЖАЛИ ДА ПОСЕНЕНИЯ! ЕСЛИ ТЫ ЧЕТКИЙ ПАЦЫК ИЛИ ПРАДВИНУТАЯ ЧИКСА ЭТОТ ФИЛЬМ ДЛЯ ТЯ!

ФИЛЬМ ГАРАЗДА КРУЧЕ ФСЯКОГО ГАВНА ТИПА ХРАНИТЕЛЕЙ, РАЕН НОМЕР 9 И КАКИХ ТО ТАМ УБЛЮДКОВ! АВАТАР ВВООБЩЕ [цензура] ДЛЯ СТАРПЕРОВ! НАША РАША - ЛУЦШИЙ ФИЛЬМ ВСЕХ ВРЕМЕН НАХ!
avatar
 простo Вова (27 января 2010 03:18)
Отличный фильм! А другого я и не ожидал biggrin Я не припомню, когда за последний месяц поход в кино мне доставлял столько удовольствия, веселья и хорошего настроения. Фильм и динамичный, и бодрящего экшена полно, и снят здорово, и с юмором полный порядок. Славно поржал, а в конце еще мораль и драматургия такая, что меня аж проняло до мозга костей. Фильм заставил задуматься вообще о гасторбайтерах и целых народностях... по сути это самые настоящие рабы, пашущие за копейки на хозяев, у них не паспортов, не возможностей. А когда-то возможно были процветающим народом... Еще когда-то Шевчук об этом говорил в каком-то из своих интервью.

А сам фильм повторюсь отличный. И сами Светлаков и Галустян заряжены каким-то позитивом и добротой biggrin Вот я готов кому угодно доказывать, что если СЕЙЧАС кто-то что-то и делает в плане искусства - так это они. Фильм действительно памятник нашей эпохе, знаю щас на меня накинутся тут... Вот если при слове "восьмидесятые" вспоминаются "Гостья из будущего", Виктор Цой и Ленинградский рок-клуб, видеосалоны и фильмы в озвучке Володарского, Гаврилова итд.... а при слове "девяностые" вспоминается культ приставки Денди, программа "Городок" и сериал "Улицы разбитых фонарей"..... то вспоминая 2008-2010 года, в первую очередь будут приходить на ум Камеди клаб, Наша раша, Букины и этот вот фильм. Это уже наша История. И кстати Светлаков классно в конце обстебал от лица жителя Таганрога всяких интернетовских троллей, обсерающих фильм lol Лучше не придумать.

Единственные для меня минусы - не раскрыта тема учительницы, бомжей да Славика с Димоном. Обещали ведь показать всех персонажей по чуть-чуть, как Снежана Денисовна повезет класс в Москву якобы на "экскурсию в Лондон", итд.. А в результате все повырезали при монтаже, оставили только про официантку, Дулина и честного гаишника. Потом показали их всех в ментовке, а как они туда попали? Меня это немного покоребило и подпортило впечатления (нельзя было этих персонажей резать, лучше бы фильм шел на полчаса дольше), но в целом это компенсировалось кол-вом плюсов в фильме.
avatar
 noggano228 (26 января 2010 11:43)
мы тоже в пятницу идем ( билеты уже купили)
avatar
 Вся в соболях (25 января 2010 17:02)
Скоро пойду на эт фильм! Думаю понраица)))))
avatar
 шлЁпок (25 января 2010 17:00)
че то мне не хочется это смотреть...(даже не смотря на такие положительные коментарии)
avatar
 Саша П. (24 января 2010 16:04)
Очень ржачный фильм! Сегодня с другом ходила, куплю потом диск и буду смотреть дома))
avatar
 She (23 января 2010 13:31)
Такой добрый и хороший фильм вышел. Молодцы. Супер.
avatar
 Рустамnfnfh (23 января 2010 12:50)
Фильм хороший,поржал от души! biggrin
avatar
 картман (23 января 2010 00:03)
фильм в лучших традициях камеди - ПОЛНОЕ [цензура]!
avatar
 сантехник_бехтерев (22 января 2010 23:48)
Сериал не закончился. Удалите эту информацию. Гарик говорил, что больше не будет старых героев, будет новый сезон с новыми персонажами. И может быть второй фильм будет (Тоже с новыми героями). Я слушал на DFM.

журналисты просто его не так поняли и распространили везде информацию
avatar
 Саша П. (22 января 2010 19:08)
Пойду в воскресенье на него! Очень хочу посмотреть!))
avatar
 Slav (22 января 2010 16:11)
crazy
avatar
 ®ПеЧеНьГа™ (22 января 2010 13:49)
фильм щииикарный)
avatar
 DEN (21 января 2010 18:49)
классный фильмец
avatar
 MaLuNoBaYu ДeFFoЧka (21 января 2010 15:02)
фильм супер!)))
avatar
 Sharhan (21 января 2010 14:34)
Gde Skachat etu sniagu mozna ?? kto znaet ???

AA voo nasel na KINOOKO est blum1
avatar
 Silver Fox (21 января 2010 13:31)
А я сегодня ходила! Фильм полностью оправдал мои ожидания!
Очень смешной! good
avatar
 Shady09 (21 января 2010 11:35)
Хех, у нас премьера сегодня была))) Но я не пошел... wacko1
В понедельник схожу=) good good
avatar
 Катя (21 января 2010 08:49)
"Наша Раша" будет идти. Просто все персонажи будут другие, пятый сезон выйдет где-то в сентябре. Это сам Гарик говорил на радио DFM.
avatar
 Dimidrol (20 января 2010 23:59)
Жаль "Нашей раши" больше не будет! А фильм посмотрю обязательно.Жалко что не в кинотеатре.
Кстате "Черная молния" первый(!)российский фильм который идет в Израиле в широком прокате в кинотеатрах.С переводом есесна.
avatar
 ww (20 января 2010 23:45)
интересно посмареть будет

crazy
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: