В Ростове пройдёт бесплатный концерт Comedy Club

В Ростове пройдёт бесплатный концерт Comedy Club

Comedy Club2
В Ростове пройдёт бесплатный концерт Comedy Club

28 октября в Ростове в КСК «Экспресс» пройдёт большой концерт московского Comedy Club. На концерт приедет более 10 резидентов клуба: сёстры Зайцевы, Дмитрий Хрусталёв, Александр Незлобин, Сергей Бессмертный, Тимур Батрутдинов, Дмитрий Сорокин, Александр Ревва и другие. Билетов на этот концерт в продаже нет, их можно получить бесплатно, приняв участие в розыгрыше, который проходит в эфире канала ТНТ. Один счастливый звонок принесёт телезрителю два билета на концерт.
- Мы не знаем, чего именно ожидать от ребят. Наверняка, будут какие-то сюрпризы. Они же - импровизаторы. Но, что всех ждет полтора часа смеха - это совершенно точно. - рассказал Олег Жулидов PR-директор ТНТ-Ростов.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Mojdododir (19 ноября 2010 03:49)
Да пошла ты на[цензура] Малолетка ебаная!!
avatar
 Я - Это я (26 октября 2010 20:57)
Зрителей ждет полтора часа номеров, которых они видели по телеку, раз уж на концерте в Москве они не заморачивались по этому поводу, показывали старье, то по поводу Ростова не будут тем более...(мое мнение)
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: