Гарик Харламов и mail.ru – дружба навеки?

Гарик Харламов и mail.ru – дружба навеки?

Comedy Club1
Гарик Харламов и mail.ru – дружба навеки?


Как неоднократно сообщалось в прессе, медиахолдинг ООО «Ньюс медиа-Рус» подал в суд на крупнейший отечественный почтовый сервер mail.ru. Причина – публикация на сайте почтовика фотографии со свадебного торжества Гарика Харламова. Медиахолдинг обладает эксклюзивными правами на показ этой фотосессии. Об этом заявил журналистам исполнительный директор ООО Ашот Габрелянов.
Неожиданностью для многих стало прекращение производства по этому делу, которое уже было передано в Арбитражный суд Москвы. «Ньюс медиа-Рус» отказался от искового заявления. Комментариев не последовало ни с одной, ни с другой стороны. Средствам массовой информации пришлось довольствоваться скупым сообщением официального пресс-релиза. Данные таковы: в процессе переговоров выяснилось, что причиной публикации стало недоразумение. Таким образом, стороны решили уладить все мирным путем и продолжить взаимовыгодное сотрудничество.
Напомним, что в связи с таким благородным решением руководства медиахолдинга, администрация mail.ru «сэкономила» 300 тысяч рублей – именно в такую сумму оценил «Ньюс медиа-Рус» ущерб за публикацию запрещенного фото.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 KapitaLL (26 декабря 2010 10:08)
Давай те все вместе заткнем Мойдодыра! =) во - первых ,чувак, в стране поднимается кто как может, тебя бесит что кто-то поднялся , а ты в заднице? вы воспринемаете камеди клаб как вселенское зло какое-то, почему бы не отнестись к нему, как к обычной юмористической программе? там и возрастное ограничение и выходит в то время когда по большому счету спит большая часть страны, если вы считаете, что одна юмористическая программа, ну и несолько дочерних способна разложить общество то нужно признать, что это кучка людей -Гении не так ли? я думаю ты сильно загибаешь дружок, есть куча других передач, подытожим, не нравится - не смотри!!!!!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: