Тимур Батрутдинов вышел в «люди»

Тимур Батрутдинов вышел в «люди»

Comedy Club8
Тимур Батрутдинов вышел в «люди»

Известный шоумен Тимур Батрутдинов встретился со своими поклонницами в одном из московских кафе. Десять молодых и смелых девчонок, которые постоянно общаются на форуме, посвященном талантливому актеру, написали ему просьбу о встрече. Тимур не смог отказать очаровательным фанаткам.

Как признаются форумчанки, встреча пришла очень тепло и доброжелательно. Разумеется, было невероятно весело, Тимур постоянно шутил, а девушки светились от счастья, получив возможность так близко пообщаться с любимым артистом. Во время беседы они успели обсудить все темы, которые волнуют поклонников – от творческих планов на будущее до хобби и увлечений.

Надо отметить, что девушки основательно подготовились к встрече. Специально для своего героя они заказали роскошный торт с изображением диснеевских персонажей. Одна из форумчанок специально приехала из Санкт-Петербурга и привезла портрет Тимура Батрутдинова, выполненный карандашом. Также юморист получил очаровательный вязаный шарф, состоящий из разноцветных полосок. Апофеозом встречи стало вручение «Оскара» - по словам фанаток, их кумир давно заслуживает такой награды.

Тимур также сделал подарок своим почитательницам. Он сфотографировался с каждой из них и написал на фотографиях личные пожелания.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (1 января 2011 19:37)
Зачем ему нужна умная жена? scratch_one-s_head О высоких материях можно и с друзьями поговорить. drinks Тем более, бОльшую часть времени он с ними и проводит bye2
avatar
 nmbgh (26 декабря 2010 16:22)
30 diablo
avatar
 Nadia333 (1 декабря 2010 11:14)
Вот если бы из Владивостока какая-нить девушка приехала, то Тимур ТОЧНО БЫ женился girl_haha А так ... Питер - это всё несерьезно я считаю nea
avatar
 Любава (25 ноября 2010 17:29)
Интересно-то как))) Но девушек было не 10, а 15))) Портрет Тимура был выполнен не карандашом, а техника Сухая кисть))) И не одна девушка приехала из Питера, а три)))
avatar
 Nadia333 (22 ноября 2010 15:08)
Меня мучают ДВА вопроса:

1) По сколько лет этим девушкам (то бишь возрастной диапазон)

2) Если бы А. Ревва "вышел в люди", приехали бы на встречу восьмидесятилетние бабушки.
avatar
 Уставший Идеалист (12 ноября 2010 22:29)
"...любовь тысяч и тысяч незнакомых, далеких, чужих — последняя соломинка одинокого человека." (с)

Кавайный, не расстраивайся! Как говорится, ещё неизвестно, кому повезло ;)
avatar
 manpatinkaCC (10 ноября 2010 18:32)

Umom Rassiju ne poniatj !!! :-)
No comments....
avatar
 Кавайный (9 ноября 2010 22:23)
Блин, ну почему мне девушки в таком количестве не пишут приглашения встретиться? Я же такой няшка! JC_cupidboy
З.Ы. ... и тоже татарин

Вон, камент могу несколько раз написать, эхх...
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: