Бум на Красноярском кастинге «Comedy Баттл»

Бум на Красноярском кастинге «Comedy Баттл»

Comedy Club1
Бум на Красноярском кастинге «Comedy Баттл»

Кастинги от «Comedy Баттл» продолжают свое шествие по стране. Желающих стать резидентом популярного шоу становится все больше. И Красноярск не исключение. На днях жители культурного центра Центральной и Восточной Сибири доказали, что их желания намного сильнее других россиян.

В день отбора в студии собралось более 50 человек разных возрастов. Причем, младшему из них было 13, а старшему 55 лет. Те, кому не исполнилось еще восемнадцати, приносили от родителей письменные разрешения на участие в кастинге.

Жителям Сибирской столицы представился шанс не только поучаствовать в знаменитой передаче на канале ТНТ, но и выиграть 500 тысяч рублей. По правилам конкурсной программы от участников требовалось заранее подготовленная шутка или импровизация, продолжительностью не более двух минут.

Оценивать юмор красноярцев специально из Москвы прилетел редактор «Comedy Баттл» Николай Михеев. На вопрос журналистов: «Смешной ли город Краснярск?» он ответил: «Да, я вчера по нему поездил, очень смешной, смешные здания – прям поржал!». По окончании мероприятия Николай поблагодарил красноярцев за их искрометный юмор и пообещал, что победителям обязательно позвонят и пригласят в Москву.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 VALTER (27 декабря 2010 23:39)
да,неплохо!Я бы тоже хотел поучаствовать!Но я живу не в России!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: