У резидентов Comedy юбилей!

У резидентов Comedy юбилей!

Comedy Club3
У резидентов Comedy юбилей!

Разумеется, не у всех сразу: день рождения юмористы отмечают в разные дни, но существует праздник, который их всех объединяет - Comedy Festival. В 2011 году концерт станет юбилейным, десятым, он пройдет с 4 по 12 января в Египте. Это необычное время для резидентов, как правило, фестивали проходят в мае или ноябре, когда юмористы относительно свободны от новогодних шоу и летних гастролей. Но на этот раз организаторы проекта решили изменить традицию и устроить экстремальное событие – соревнование после новогоднего похмелья! Как шутя заявляют участники фестиваля, этот факт усложнит задачу для многих резидентов.

Рассказал журналистам о некоторых нюансах шоу Павел Воля. Основным событием фестиваля станут выборы Резидента Российской Федерации. Нет-нет, это не опечатка. Президент у России уже есть, а вот главного резидента – еще нет. Начнется самая настоящая предвыборная гонка, мощная агитация и борьба за место «наверху», разумеется, все эти элементы выбора будут носить юмористический характер.

В фестивале примут участие все звезды Comedy Club и весь состав Comedy Woman: несмотря на отсутствие приглашенных мега-звезд, будет весело – организаторы гарантируют!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 drshost (12 декабря 2010 02:05)
Цены на фестиваль снижены на 20%. Так же при приобритении 2х и более номеров, в нашей сети агентств, дополнительная скидка 5%. Подробности на амбитур.рф
avatar
 katrine93 (11 декабря 2010 04:59)
Интересно все звёзды Камеди, это кто?
avatar
 Nadia333 (10 декабря 2010 22:21)
А кто эти мега-звезды, которые не смогут приехать? Джим Керри чтоль?)
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: