Александр Ревва и Оксана Федорова – будут дети?

Александр Ревва и Оксана Федорова – будут дети?

Comedy Club2
Александр Ревва и Оксана Федорова – будут дети?

Александр Ревва, вернее, его гламурный «двойник» - Артур Пирожков предложил Оксане Федоровой свою помощь в улучшении демографической ситуации в России. Такой смелый жест герой сделал во время празднования дня рождения самой красивой девушки Вселенной, и по совместительству главного редактора популярного издания «Moda Topical». Артур Пирожков вел часть праздника и в конце выступления не смог удержаться от заявления, что его все хотят, отсюда и щедрый подарок имениннице – предложение помощи в продолжении рода. Оксана Федорова поблагодарила за оказанную честь, но отказалась, несмотря на соблазнительные покачивания бедрами очаровательного Пирожкова.

Сам же Александр Ревва вел праздничную программу гораздо скромнее, хоть и не забывал говорить имениннице миллионы комплиментов. Помогал проводить звездный День рождения шоумен Алексей Чумаков. Праздник проходил в столичном ресторане ФОРБС. Поздравить красавицу пришли Борис Моисеев, Митя Фомин (бывший вокалист группы «Hi-fi») и многие другие друзья и близкие. Не досчитались только Николая Баскова – возможно, он готовил на этот вечер особенный сюрприз.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Artur (5 января 2011 16:51)
Nadia333, слезки бегут ручйооум good
avatar
 Nadia333 (23 декабря 2010 13:06)
Я походу скоро Артуру Пирожкову буду звонить, потому что мне одиноко и слёзки бегут из глаз...)
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: