Галыгин продает стартовые пакеты

Галыгин продает стартовые пакеты

Comedy Club1
Галыгин продает стартовые пакеты

Вадим Галыгин, давно «обосновавшийся» на российских телеканалах и в сердцах телезрителей, в очередной раз доказал, что родная Беларусь по-прежнему занимает большую часть в его жизни и творчестве. Соотечественники с удовольствием смотрят не только выступления любимого артиста, но и даже… рекламу с его участием! Это толерантное отношение заметило руководство мобильного оператора life:), предложив Вадиму Галыгину сняться в рекламном «сериале», посвященном новому тарифу – 99 рублей за минуту разговора с номером любого оператора. Кампания рассчитана на жителей Беларуси, активно пользующихся мобильной связью.

6-го февраля в эфир национальной телекомпании уже вышли два ролика с участием звезды. В них Вадим Галыгин играет роль доброжелательного продавца, готового объяснить покупателям преимущества нового тарифного пакета. В первом из них клиентами артиста оказывается семейная пара, выбирающая наиболее оптимальный способ звонков на «любимые» номера. Второй героиней стала рыжеволосая хиппи, получившая от создателей ролика полную сумку различных sim-карт и абсолютное непонимание, какой тариф ей нужен. Очаровательный Вадим Галыгин легко решил все проблемы своих клиентов. Вот такой happy end от life:).

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Core30 (11 февраля 2011 13:37)
Да, есть пару угарных рекламных роликов с его участием...
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: