Новое шоу «Бульдога»

Новое шоу «Бульдога»

Comedy Club4
Новое шоу «Бульдога»

Гарик «Бульдог» Харламов готовится к презентации своего нового шоу, которое скоро появится в сетке юмористического телеканала ТНТ. Зрители помнят проект, выходивший на НТВ под названием «Бульдог-шоу». В 2011 году программа сменит не только прописку, но и название. Проект будет называться «Самое лучшее шоу» - по аналогии с «Самыми лучшими фильмами». Зрители могут высказать свое мнение о новом названии, поучаствовав в опросе на странице проекта в социальной сети: vk.com/samoeluchsheeshow. Кроме того, в группе проводится творческий конкурс на новую аватарку. Работы, набравшие больше количество сердечек (кнопка - Мне нравится), будут украшать картинку группы в соцсети. Количество присланных работ и фантазия участников ничем не ограничивается, главное, чтобы в картинке присутствовало новое название передачи – Самое лучшее шоу.

Каким будет новое шоу, команда Гарика Харламова пока держит в секрете. Продюсеры заявляют, что программа выйдет в совершенно новом формате, однако, сообщать подробности не спешат. Учитывая аудиторию канала ТНТ, это будет юмористическое шоу, рассчитанное на молодежь. Дата премьеры также не раскрывается.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 тина (11 июня 2011 18:11)
ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРЕЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ШОУ!!!!!!!!!!!
avatar
 Юрий Александрович (16 апреля 2011 22:33)
Молодец Гарик.вот видно же человек хочет работать и работает.молодей ты Гарикжду шоу твоего.да и Бульдог-шоу было тоже хорошим.за него просто рад я.
avatar
 katrine93 (26 марта 2011 08:25)
скорей бы уже good yahoo
avatar
 любочка (26 марта 2011 02:26)
круто! ждеееемммм!)))
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: