Батрутдинов не разминулся с троллейбусом

Батрутдинов не разминулся с троллейбусом

Comedy Club3
Батрутдинов не разминулся с троллейбусом

Тимур Батрутдинов, известный резидент проекта Comedy Club, на прошлой неделе стал участником сводок ДТП в столице. На своем джипе Infiniti Fx50 он протаранил троллейбус, пробиравшийся через пробки. К счастью, никто из участников аварии не пострадал, если не считать серьезных «помятостей» на джипе.

Происшествие случилось в районе Китай-города, напротив Администрации Президента. Вечером представители Федерации автолюбителей России организовали несанкционированный митинг, где выступали против повышения стоимости топлива. Участники акции приехали в центр города на своих машинах и перекрыли движение. Прибывшие на место митинга сотрудники ГИБДД вмешались в ситуацию, попытавшись разгрузить проезжую часть.

Одного из участников акции протеста инспектор попросил выйти из автомобиля и оформить необходимые документы для написания протокола. Водитель оставил машину посередине проезжей части и направился к сотрудникам ГИБДД. В это время рейсовый троллейбус попытался объехать возникшую преграду, но путь ему преградил Infiniti Батрутдинова. К счастью, жертв удалось избежать благодаря медленной скорости транспортных средств.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 гномик (10 июля 2011 08:17)
да ребят каждый может уереть girl_flag_of_truce
avatar
 katrine93 (22 июня 2011 10:13)
Nadia333 ну ни хрена себе shok
avatar
 Nadia333 (21 июня 2011 19:03)
А меня седня чуть молния не убила. Залетела через форточку и треснула над столом. Вроде все обошлось, но перепугалась сильно cray
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: