Мартиросян отдыхает и работает

Мартиросян отдыхает и работает

Comedy Club0
Мартиросян отдыхает и работает

Лето – пора отпусков, и звезды юмора – не исключение, им также хочется отдохнуть от напряженных концертных будней и провести время с семьей и друзьями, на несколько дней забыв о работе. Гарик Мартиросян и его супруга Жанна с дочкой Жасмин решили «сбежать» от летней жары в Юрмалу. Латвийский курорт давно стал центром молодежных и юмористических фестивалей, и здесь известный шоумен чувствует себя в своей среде.

Как отмечают поклонники, наблюдающие за отдыхом Гарика Мартиросяна, он и в Латвии отдает предпочтение национальной армянской кухне. Вместе с семьей он ужинал в ресторане «Эребуни» («Ереван»), в этом городе родился будущий артист. Впрочем, шоумен не отказывает себе и в экзотике, Мартиросяны побывали в Kabuki – заведении с отменными японскими блюдами.

Впрочем, долго отдыхать артисту не придется. Выбрав для отдыха Латвию, он совместил приятное с полезным. Уже 15-го июля зрители увидят его на сцене концертного зала Studio 69 вместе с Сергеем Светлаковым и Семеном Слепаковым. А 2-го августа Гарика Мартиросяна ждет сцена легендарного «Дзинтари», где он выступит вместе со своими партнерами по проекту «Прожекторпэрисхилтон».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: