Антон Лирник споет про «Жигули»

Антон Лирник споет про «Жигули»

Comedy Club0
Антон Лирник споет про «Жигули»

Резидент Comedy Club и участник юмористического коллектива — Дуэта им. Чехова — решил попробовать себя в новом амплуа. Видимо, артиста вдохновило на подвиги творчество его коллеги — Артура Пирожкова, который успешно снял несколько клипов, вошедших в Топ самых популярных видеороликов в России.

Антон Лирник организовал музыкальный коллектив под названием LirnikBand. Ребята записали уже четырнадцать композиций, на одну из них планируется снять клип. Это будет песня «Жигули» - «фаворит» группы. Музыкальное произведение посвящается легендарному отечественному автомобилю, песня будет близка и понятна всем водителям, которые когда-либо держали «баранку» представителя российского автопрома. В конце композиции звучит призыв сохранить эти раритеты для будущих поколений, ведь с «Жигулями» у многих связаны лучшие воспоминания юности.

Сюжет клипа пока окончательно не утвержден, хотя Антон Лирник уже придумал основную концепцию. Исполнители хотят снять ролик в атмосфере традиционных гаражных кооперативов, где водители не просто оставляют свои машины, а практически живут, проводя все свободное время вместе с «коллегами». Снимать клип будет Владимир Лерт, который часто работает с отечественными рок-вокалистами.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: