Любовный треугольник звезд Comedy Club

Любовный треугольник звезд Comedy Club

Comedy Club1
Любовный треугольник звезд Comedy Club

В юмористическом проекте Comedy Club образовался любовный треугольник - Дмитрий Хрусталев, Полина Сибагатуллина и Виктор Васильев. Правда, это роковое трио оказалось связано сложными отношениями не в реальной жизни, а в театральной. Артисты поставили и сыграли замечательную добрую комедию под названием «Игра втроем». Эту пьесу написал Эмиль Брагинский, соавтор легендарного советского режиссера Эльдара Рязанова.

Свой вариант комедии молодые артисты продемонстрировали на сцене ДК «Выборгский» в Санкт-Петербурге. Во время премьерного показа зал был полон, даже искушенные любители театра составили положительное мнение об экспериментальной постановке. В чем заключается ее уникальность? Дело в том, что резиденты Comedy Club совершенно случайно нашли пьесу в одном из старых альманахов. Прочитав ее, артисты с воодушевлением взялись за постановку комедии. Однако спустя некоторое время тот самый номер альманаха был потерян, и все, что осталось у юмористов – их память. Они смогли восстановить сюжет, но реплики пришлось писать самостоятельно. Возможно, это к лучшему, - считает Дмитрий Хрусталев, - таким образом, актерам удалось вписать пьесу в современный мир и сделать ее понятнее для молодого зрителя.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 fild14@yahoo.es (19 августа 2011 22:43)
shok
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: