USB получит «Живой завтрак»

USB получит «Живой завтрак»

Comedy Club1
USB получит «Живой завтрак»

«Живой завтрак» - именно так называется зажигательное утреннее шоу, которое уже в пятый раз проходит в российской столице. Проект организован радио «ЕвропаПлюс»: в 7 утра ведущие эфира «Бригада У» выходят «в люди» и проводят передачу не в привычной студии, а в клубе «Arena Moscow». К ним присоединяются отечественные и зарубежные звезды, в этот раз желать доброе утро радиослушателям будут резиденты Comedy Club – скандально известная группа United [цензура]y Boys или USB. 16-го сентября в 7 утра все желающие могут присоединиться к веселому завтраку, вход на шоу бесплатный, а гостям еще и полагается кофе с хрустящими круассанами.

То, что утро пройдет нескучно, гарантируют не только участники проекта Comedy Club, которые собираются «отжечь по полной», но и другие приглашенные. В числе гостей — известный телеведущий Иван Ургант, его мастерству поднимать настроение может позавидовать каждый. Также к завтраку присоединятся артисты Сергей Лазарев и Нюша. Да и сами ведущие Илья и Джем не дадут скучать, их телеэфиры — сплошное юмористическое шоу, а в компании со звездными гостями утро обещает быть незабываемым!

Кстати, если хотите стать полноправным участником «Живого завтрака», выучите специальный танец — http://www.brigadau.ru/beyond_air/vid/.

Реклама. Погода в Киеве и Киевской области на сегодня, завтра, на 10 дней.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 филипп (11 ноября 2011 19:05)
юэсби [цензура] не люблю их песни ireful
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: