Гарик Мартиросян сделал ставку на Армению

Гарик Мартиросян сделал ставку на Армению

Comedy Club1
Гарик Мартиросян сделал ставку на Армению

Резидент Comedy Club и известный шоумен Гарик Мартиросян, как настоящий патриот, болел за команду Армении в решающем матче против Ирландии. Эта игра была судьбоносной для соотечественников Мартиросяна: у них появился шанс впервые принять участие в стыковых играх и впоследствии попасть на континентальное первенство Евро-2012, которое будут принимать в следующем году Украина и Польша. В случае победы своей команды артист обещал всю ночь бегать по Москве с флагом Армении.

Увы, мечтам папарацци не суждено было сбыться. Сборная Армении уступила победу соперникам из Ирландии со счетом 1:2. Армяне в своем проигрыше винят испанского арбитра Итурральде Гонсалеса, из-за судейства которого команда большую часть времени играла в меньшинстве. Как бы то ни было соотечественники Гарика Мартиросяна упустили свой шанс попасть на Евро-2012.

Несмотря на грустную новость, шоумен все равно поддерживает армянских спортсменов. Во время матча он был на съемках, но старался следить за развитием событий и болел за свою команду. Видимо, в ближайшее время поклонники Мартиросяна смогут услышать его версию произошедшего — надеемся, что она будет юмористической, как и все миниатюры артиста. Хотя... разве можно шутить над святым?

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 кавказкнутая (22 сентября 2014 19:10)
Очень красивая фотография
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: