Вышел совместный альбом Вадима Галыгин и группы «Леприконсы»

Вышел совместный альбом Вадима Галыгин и группы «Леприконсы»

Comedy Club1
Вышел совместный альбом Вадима Галыгин и группы «Леприконсы»

Вадим Галыгин впервые записал альбом с вокальными композициями. Его соавторами стали исполнители популярной белорусской группы «Леприконсы». Новый диск музыканты назвали «Подарок» - потому что от чистого сердца, - прокомментировал Вадим Галыгин. Кроме того, альбом выложен на сайте группы и доступен для бесплатного скачивания – чем не подарок для фанатов коллектива?

Идея создать совместный проект принадлежала Вадиму Галыгину. Он давно является поклонником группы «Леприконсы» и однажды во время концерта, не сдержав чувств, даже вышел на сцену, чтобы спеть песню с музыкантами. Илья Митько, лидер коллектива, рассказал, что шоумен сам пришел в студию, показав ребятам свои наработки и сыграв на баяне несколько мелодий. У Вадима было много набросков, но ни одной законченной песни. «Леприконсы» помогли артисту сделать качественную аранжировку и «довести до ума» композиции.

В итоговом альбоме получилось 9 песен Галыгина и 3 – Ильи Митько. В записи диска принимала участие даже супруга Вадима Ольга, она исполнила вокальную партию в композиции Russian Models. Роль певицы для нее не в новинку – до замужества Ольга выступала в составе группы «Топлесс».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Deacy (14 июня 2012 16:18)
Free info like this is an apple from the tree of konewldge. Sinful?
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: