«Сестры Зайцевы» - The Best для Красноярска

«Сестры Зайцевы» - The Best для Красноярска

Comedy Club0
«Сестры Зайцевы»  - The Best для Красноярска

10 ноября Красноярск ожидает буря позитивных эмоций: на сцене ночного клуба «Иксы» состоится выступление резидентов Comedy Club дуэта «Сестры Зайцевы» (Алексей Лихницкий и Роман Юнусов). Артисты приглашены в рамках юмористической программы «Добрый вечер», подготовленной Владимиром Землянским и Валериям Равдиным. Организаторы проекта – участники команды КВН Высшей лиги «Красноярск». Они решили подарить своим соотечественникам настоящий праздник юмора, пригласив столичных юмористов и артистов региональных команд. В частности, в концерте также примут участие резиденты «Енисей Стайл», которые раньше входили в состав местного отделения Comedy Club.

«Сестры Зайцевы» порадуют зрителей новыми номерами и уже полюбившимися миниатюрами. Например, поклонники дуэта снова увидят специального корреспондента Романа, в очередной раз попавшего в сложную ситуацию на съемочной площадке, и его коллегу телеведущую Татьяну. Программа резидентов Comedy Club рассчитана на 60 минут, но не исключено, что артисты проведут на сцене больше времени, учитывая их пристрастие к импровизациям.

Реклама. Портал бесплатного контента предлагает скачать бесплатно музыку, фильмы, видеокурсы и массу полезной информации. Рекомендуем!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: