ТНТ покупает контрольный пакет Comedy Club Production

ТНТ покупает контрольный пакет Comedy Club Production

Comedy Club0
ТНТ покупает контрольный пакет Comedy Club Production

Генеральный продюсер Comedy Club Production (ССР) Артур Джанибекян сообщил, что группа компаний ТНТ совершила покупку кон[цензура]ного пакета акций (75% минус 1 акция) продюсерского центра Comedy Club Production, который, как известно, является главным производителем и продюсером программ Comedy Club. Артур Джанибекян отмечает, что компания получала интересные предложения и от других телеканалов, но решила остаться на ТНТ.

Генеральный директор телеканала ТНТ Роман Петренко объясняет покупку пакета акций Comedy Club Production общими планами развития. Они связаны с тем, что телевидение в целом постепенно теряет монополию на доступ к телезрителю, который все чаще пользуется интернет-ресурсами для просмотра телепередач. Сегодня команда ТНТ готовит возможность самостоятельного распространения телеканала во всех сферах.

Юридическая сделка является очень сложной, поэтому продюсерскому центру и всем участникам Comedy Club предстоит долгая и большая работа по выполнению ее долгосрочных условий.

Договор между ТНТ и Comedy Club Production составлен таким образом, что главные продюсеры Comedy Club обязаны поставлять телеканалу заранее обговоренное количество программ и шоу высокого качества. Кроме всего прочего, ТНТ по условиям договора становится владельцем всех архивов и библиотек Comedy Club.

Напомним, что ТНТ состоит из группы компаний, которые входят в ОАО «Газпром-Медиа Холдинг». ТНТ — это федеральный канал, аудиторию которого составляет в основном молодежь.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: