Марафон Comedy Club к Дню Защитника Отечества

Марафон Comedy Club к Дню Защитника Отечества

Comedy Club0
Марафон Comedy Club к Дню Защитника Отечества

23 февраля с 10 до 23 часов на ТНТ состоится нон-стоп марафон самого смешного шоу страны – Камеди Клаб! В прямом эфире самые лучшие и самые смешные фразы и шутки от резидентов клуба. Поздравлять мужскую половину России будут: Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Александр Ревва, Вадим Галыгин, Гарик Харламов и многие другие.

Каждый из настоящих мужчин знает: если пить - то лучший алкоголь в баре. Если ехать по встречной - то с синей мигалкой. Если лететь в самолете - то первым классом. Если смеяться - то над искрометными шутками резидентов Comedy Club! Причем весь день напролет.

Смех без передышек - подарок от ТНТ тебе на День защитника отечества, даже если ты не служил в армии и вообще женщина или пришелец!

P.S. Увлекшись просмотром Comedy Club, ты рискуешь прошляпить время свободной продажи крепкого алкоголя. И это - тоже смешно (мы-то затарились еще в 8 утра)!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: