Семья Галыгиных зарабатывает на шестом чувстве

Семья Галыгиных зарабатывает на шестом чувстве

Comedy Club0
Семья Галыгиных зарабатывает на шестом чувстве

В эфире ТНТ Вадим и Ольга Галыгины померяются силой интуиции, а заодно и вкладом в семейный бюджет. На кону — ответ на главный для семьи резидента Камеди Клаб вопрос: кто заработает больше и кому прямая дорога в «Битву экстрасенсов»?

Каждый из участников полагает, что наделен преимуществом. К примеру, Вадим считает, что опыт прошлых игр значительно обострил его «шестое чувство». Ольга, в свою очередь, полагает, что никакой опыт не позволит мужчине овладеть женским чутьем. Эфир 6 апреля их рассудит, а зрители смогут понаблюдать за соперничеством в звездном семействе.

Как показывает статистика телеканала, «СуперИнтуиция» — одно из любимых телешоу россиян. К тому же единственное место, где за догадки платят реальные деньги. Предположим, угадал, кто из незнакомцев застукал в собственной постели жену с любовником, — получи 30 тысяч рублей. Промахнулся? Что ж, деньги упадут на счет соперника.

В апрельской передаче среди незнакомцев предстоит вычислить инспектора СИЗО, угонщицу трактора, поэта-песенника и трикера. Интересно, сможет ли ведущий объяснить на пальцах особенности этого спортивного движения, смешивающего боевые искусства с брейк-дансом? В процессе измерений интуиции зрители узнают, а так ли хорошо поет Галыгин вживую, где его жена училась выбиванию дверей, и какое место для комика самое счастливое.

Стоит заметить, что игра внутри семьи — крайне выгодное занятие — потерять можно только немного самолюбия, а деньги в любом случае останутся в доме.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит баварская горная гончая? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: