Смешной прикид от Галыгина

Смешной прикид от Галыгина

Comedy Club0
Смешной прикид от Галыгина

Креатив Вадима Галыгина в сфере создания футболок наполнил весь Интернет произведениями текстильной промышленности с надписью «Суслик suka личность». Полюбившаяся российским зрителям фраза комика обрела новую жизнь. Но резиденту Камеди этого успеха недостаточно, его следующим шагом стала совместная с Иваном Айплатовым дизайнерская коллекция.

Какие именно юмористические перлы украсят футболки в этот раз, ценители и поклонники узнают несколько позже, хотя таланты Галыгина сомнений не вызывают. В отношении провокационных шуток артист стэндап вполне сошелся во мнениях с кутюрье. По словам Ивана, он и раньше ценил юмористический подход к творчеству, а сейчас в полной мере открыл для себя силу такого рода эпатажа.

Как для резидента Comedy, так и для дизайнера эта работа не столько проявление креатива, сколько надежный бизнес-проект. Акцент был поставлен на промышленной ориентированности всего «юмористического» предприятия. Как высказался Айплатов, нужно создавать то, чем люди будут пользоваться, а футболки от Галыгина с его характерными фразами «без купюр» просто покорили аудиторию.

Люди будут надевать футболку и улыбаться, читать надписи на груди пешеходов и снова улыбаться. Определенно, такой заряд ежедневного позитива пользуется спросом на фоне серых рабочих будней.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: