На фестивале Comedy в Юрмале будет Боб Синклер

На фестивале Comedy в Юрмале будет Боб Синклер

Comedy Club0
На фестивале Comedy в Юрмале будет Боб Синклер

На пресс-конференции, проходившей с использованием Skype-связи, резиденты Comedy Club поделились с журналистами особенностями организации фестиваля «Неделя высокого юмора», который пройдет в Юрмале в этом году.

В беседе с журналистами через Skype приняли участие популярные резиденты Камеди Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Демис Карибидис, а также гендиректор Центра событий Kolizey Левон Бакунц.

В этот раз в рамках фестиваля, который пройдет с 31 июля по 3 августа в концертном зале «Дзинтари», состоятся три концерта - 1, 2 и 3 августа, а также 4 «пляжных» вечеринки в клубе Havana Lounge Club.

Как сообщил Гарик Мартиросян, который является одним из основателей клуба, в этом году гостей ожидает много нового – начиная с декораций зала «Дзинтари» и заканчивая шутками и afterparty. По итогам проведения фестиваля будет отснято и показано зрителям канала ТНТ 7 программ.

Имена зарубежных гостей, которые прибудут на фестиваль, пока покрыты завесой тайны. Но немного эту завесу все-таки приоткрыли. Организаторы сообщили, что на вечеринке Red Sensation своим выступлением порадует присутствующих популярный французский диджей и продюсер, автор мирового хита «Love generation» Боб Синклер.

Конечно, во время Skype-моста не обошлось и без шуток. В шутливо-ироничной форме Павел Воля пригласил на фестиваль всех российских знаменитостей, а Гарик Мартиросян обратился к латвийским девушкам с просьбой активно знакомиться с Тимуром Батрутдиновым – одним из немногих холостяков Камеди Клаб.

Уже сейчас билеты на фестиваль можно приобрети в сети Biļešu serviss по достаточно демократичным ценам – от 30 до 250 евро.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит корейский джиндо? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: