Спецпроект от Незлобина на Радио ENERGY

Спецпроект от Незлобина на Радио ENERGY

Comedy Club0

Спецпроект от Незлобина на Радио ENERGY

В преддверии российской премьеры фильма «Выпускной» Радио ENERGY организовало специальный проект с розыгрышем уникального приза. Таким подарком станет резидент Камеди Клаб, актер и шоумен Александр Незлобин. Он лично поздравит в будущем году одного из выпускников российских школ.

Чтобы получить аттестат из рук известного юмориста, всем желающим необходимо выполнить ряд условий. Для начала необходимо снять на мобильный телефон видеоролик о том, как вы с одноклассниками отжигаете под музыку из репертуара Радио ENERGY. Затем выложить клип в социальной сети «ВКонтакте», предварительно вступив в официальную группу радиостанции ENERGY.

Лучшее видео выберут ведущие Радио ENERGY, тогда же будет объявлен и победитель. Счастливчик сможет не только получить поздравление от Александра Незлобина, но и провести вечер в его компании.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: