Павел Воля рассказал о лени, обидах и астролябии

Павел Воля рассказал о лени, обидах и астролябии

Comedy Club0

Павел Воля рассказал о лени, обидах и астролябии

В интервью одному из изданий Павел Воля в присущей ему ироничной манере рассказал, как он изменился с момента создания Comedy Club. А изменений не так уж много – он стал старше на 10 лет, поправился на 4 килограмма, стал носить одежду на размер больше. А мерседес, на котором он ездил в то время, уже 10 лет водит кто-то другой.

Как известно, Павел входит в судейский состав проекта «Танцы со звездами». Он признался, что больше оценивает не профессионализм исполнения, а личную харизму участников. А иногда даже сам выходит на танцпол и пляшет. Правда, режиссеры это вырезают.

Павел считает себя ленивым. Иногда настолько, что «ленится» даже уйти со сцены и выступает по три часа подряд, пока последний зритель не покинет зал.

Каждый знает, что шутки у популярного комика достаточно жесткие и прямолинейные. Но Павел утверждает, то пока еще не было ни единого обидевшегося. К тому же, на съемках Comedy Club у зрителей на каждом столе стоят микрофоны, и ничто не мешает высказать свои претензии прямо в эфире.

А вот на вопрос о том, что ему больше всего необходимо во время гастролей, резидент Камеди ответил четко, лаконично и юмористично: астролябия, два снегиря и интервью.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: